n1

Yves Saint Laurent In Love Again Edition Fleur De La Passion

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Yves Saint Laurent In Love Again Edition Fleur De La Passion (1 мл 8,50 грн[est])
ЦыпичДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:18 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

Очень симпатичная лимиточка от Сен-Лорана. Вот прям и захотелось так написать))). Уменьшительно-ласкательно. Да и название многообещающее. Цветок страсти! Нежные розовые пионы в тот момент, когда они уже распустились и выглядят растрепышами. Какие-то ягодки, сочные и ароматные, как губы девушки. Может и листики этих ягодок тоже присутствуют. Для меня в одном ключе с Лиловой Фантазией от Герлен, потому как оттенок мускуса нет-нет и проявится, что делает ароматик ну очень секси wink Но в основном слышу ПИОНЫ!!! Да, еще анис, а уж этот компонент делает In Love Again Edition Fleur De La Passion для меня совершенным обаяшкой. Жаль, что его совсем немного, он обрамлен розой и магнолией. Добавлю, что создатель аромата Жан-Клод Эллена, и выпущен он в 2004 году.

Фото распиваемого мной флакона Yves Saint Laurent In Love Again Edition Fleur De La Passion

Распивается флакон 100 мл, 1 мл 8,50 грн.

Прочитать пирамидку можно в

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 04.10.2012, 19:57

MarikolДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:55 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

Все мои распивы (все в наличии)

Форум_ » Разное » Корзина » Yves Saint Laurent In Love Again Edition Fleur De La Passion (1 мл 8,50 грн[est])
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения