n1

Parfum de Peau Montana, эдт

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Parfum de Peau Montana, эдт (1 мл 7,50 грн[est])
Parfum de Peau Montana, эдт
ЦыпичДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

Parfum de Peau Montana

Жила-была девочка. Обычная. Во времена, когда "мы ждем перемен". Хотела быстро повзрослеть. Бредила "взрослой " жизнью. Из старой дебелой кожаной куртки сшила "косуху", закрасила потертые места черной краской, набила заклепок, навешала цепочек. Выбелила волосы пергидролью, сделала "начес", нарисовала б...е стрелки, перламутровые губы обвела траурной каймой...и ушла в ночь с байкером, страшно похожим на Джонни Холлидея...ага, забыла...предварительно надев "косуху" на голое тело, и натянув лосины из лайкры. И понеслось!!!!
Потом девочка вернулась...или ее вернули обеспокоенные родители? Нашли, обшарив все злачные места в столице. Так сказать, вернули заблудшую овцу в стадо.
Девочка долго откисала в ванной, плакала. То ли радуясь, что вернулась. А может сожалела, что не осталась. Терла себя мочалкой, не понимая что аромат детской кожи не вернется никогда...потому что теперь это ее настоящий запах, ее аромат Parfum de Peau.

Итак, после страшной сказочки, о самой парфюмке wink Parfum de Peau Montana - это АЦЦКИЙ ШИППЕР. Вот так и не иначе! Орущий, Объемный, Густой, Плотный, Вездесущий. И все с большой буквы. Вот сделал дом Монтана свой первый аромат, Parfum de Peau , и ничего не надо больше придумывать, потому как остальные ароматы этого дома...пустота. Не смогли они повторить гадство и андерграунд Духов кожи. Резкость черной смородины и аптечность календулы, так модной в 80-е, анималистичность мускуса и циветты, горькая свежесть имбиря и цитрусов. Почти вопиющим диссонансом звучит цветочное сердце из розы, гвоздики и жасмина. Иллюзия брутальной кожи, перченой и просмоленной. Седины мха и пачули в табачно-ладанной дымке...и в этой адской круговерти нет-нет, откуда не возьмись сладость персика...напоминание о девочке, которая так мечтала о взрослой жизни!
Я предлагаю Вашему вниманию второе издание Parfum de Peau Montana. Не такие распутные, не такие разнузданные, чуть-чуть приглаженные к началу 2000-х, приобретшие медовость нарцисса и кислинку ежевики, это все те же Parfum de Peau, Аромат Кожи, неразделимый с Вами.
Обращаю внимание на шикарную стробоскопическую форму флакона.

Фото распиваемого мной флакона Parfum de Peau Montana

распивается флакон-тестер с коробкой 100 мл, эдт, 1 мл 7,50 грн

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 04.10.2012, 19:49

ЦыпичДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:45 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline

распив закрыт

MarikolДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:55 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

Все мои распивы (все в наличии)

Форум_ » Разное » Корзина » Parfum de Peau Montana, эдт (1 мл 7,50 грн[est])
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения