n1

Serge Lutens Cuir Mauresque (Мавританская кожа)

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Serge Lutens Cuir Mauresque (Мавританская кожа) (19 грн/мл)
Serge Lutens Cuir Mauresque (Мавританская кожа)
juriyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:47 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 

19
Serge Lutens Cuir Mauresque (Eau de Parfum)

Тип композиции: кожные
Год выпуска: 1996

Ноты:
мускус, апельсиновый цвет, виргинский кедр, амбра, мускатный орех, гвоздика, корица, стиракс, ладан, мандарин, мирро, циветта, тмин и кожа.

Концентрация: Eau de Parfum (Парфюмированная вода)

Цена: 19 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Описание аромата:

На ряду с Koublai Khan, это один из самых чувственных, самых соблазнительных ароматов у Serge Lutens. Cuir Mauresque стартует нюансами чистой неподдельной кожи, которые уступают место нежным, ласковым мотивам корицы и апельсина (скорее даже цукаты цитрусовых), передавая нас в замечательные кожистые объятия с нюансами темной амбры. Несомненно, Cuir Mauresque способен очаровывать, влюблять и порабощать.

Cuir Mauresque, подобно второй коже, окутывает глубокими, восточными и пряными теплыми оттенками, пробуждая чувственность и страсть, будоражит воображение. Созданный еще в 1996 году, аромат навеян древними арабскими традициями, когда на кожу обильно наносили духи из цитрусовых, мускуса и эфирных масел.

Как и многие издания Lutens, Cuir Mauresque не является ни женским, ни мужским, он имеет свою собственную идентичность, которая превосходно звучит практически на любой коже. Я считаю, его можно носить практически в любом месте и в любое время — он не кричащий, но и не останется незамеченным.

Флакон свободен!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:

"Для меня это гурманский-кожно-пряный аромат. Мавританская кожа это современный аромат, никаких бабушкиных сундуков, возможно стиракс может дать чуток бензоновую нотку, но откровенно говоря, для меня ее там нет!" (Garbeg)

"На мне этот парфюм раскрылся табаком и нежными цветами, более легкими, чем в Турецкой Курильне, да и табак здесь светлый, Сидит довольно близко к моей шкурке, но зато стоек и красив невероятно. Буду непременно покупать флакон. а пока с наслаждением пользую отливант (спасибо добрым людям)." (Авторство не известно)

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

juriyДата: Среда, 07.11.2012, 16:00 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
. 
Аромат в наличии

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Orel_TДата: Среда, 07.11.2012, 20:00 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Musc Keiko Mecheri 
если есть 10 мл мавританской кожи возьму. Я новичок на форуме и и на сайте тоже. Но постараюсь заказывать часто и много.

я вся такая внезапная...

juriyДата: Среда, 07.11.2012, 21:40 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
. 
Orel_T, porukam

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

nika07Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:56 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Привет! 5 мл пожалуйста

Do it well

juriyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:34 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
. 
nika07, porukam

juriyДата: Суббота, 05.01.2013, 17:09 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
. 
Аромат в наличии, можно 25 с флаконом parfumaniya

juriyДата: Суббота, 23.02.2013, 15:35 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Форум_ » Разное » Корзина » Serge Lutens Cuir Mauresque (Мавританская кожа) (19 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения