n1

JO MALONE Pomegranate Noir

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » JO MALONE Pomegranate Noir (изысканный, многогранный, благородный)
Танчик-лапочкаДата: Среда, 10.10.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Это один из любимых ароматов на холода, терпкий, шлейфовый и просто необычный.

Прекрасный аромат, который возбуждает ощущение праздника, но не людного банкета, а теплых посиделок с друзьями, когда приятно делится самым сокровенным – мечтами. Нанеся пару капель - мир перерождается, все делается светлым и теплым, ярким и красочным, как будто глядишь сквозь кусочек камняграната. Pomegranate Noir дарит поразительное ощущение радости, когда хочется улыбаться и дарить улыбку всему миру.

Этот парфюм чудесно подойдет и на каждый день, и станет изысканным дополнением к парадному туалету. Он имеет свою индивидуальность, значителен, но, в тоже время, не навязчив и женственен.
Симфония веселья открывается фейерверком граната, арбуза и сливы, для того чтобы погрузить нам в тепло жасмина, розы, сдобренные пикантностью розового перца. И как финальный аккорд окутывает нас вуалью кедра, мускуса и амбры.

1 мл - 11,6 грн. Флакон на руках. В распив 75-80 мл (пока без флакона)

цена с атомом:

5 мл - 63 грн
10 мл - 122 грн

Посмотреть пирамидку и почитать отзывы в Азбуке:

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Среда, 10.10.2012, 19:11

eudaemoniaДата: Среда, 10.10.2012, 22:47 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

10мл

Танчик-лапочкаДата: Среда, 10.10.2012, 23:12 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

eudaemonia, вы ж с днепра? напишите мне в личку как удобнее забрать

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

SunnyДата: Четверг, 11.10.2012, 00:26 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Sisley Eau du Soir 
Можно мне 5 мл вместе с Шанельками? Судя по всему, очень оригинальный парфюм, хочется самой ощутить...

Amant alterna Camenae

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 11.10.2012, 02:20 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

Sunny, porukam

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

lintuДата: Четверг, 11.10.2012, 03:03 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Moattar Dhahab 
5ml)

I'm a big tough girl. I tie my own sandals and everything...

лейтДата: Пятница, 12.10.2012, 11:43 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
5 мл

YaltaДата: Среда, 17.10.2012, 12:44 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Симферополь, Просьба заполнить

An Deux Mille 
5 мл, пожалуйста

Форум_ » Разное » Корзина » JO MALONE Pomegranate Noir (изысканный, многогранный, благородный)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения