n1

Chanel NO 19 POUDRE Eau de Parfum

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Chanel NO 19 POUDRE Eau de Parfum
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 13.10.2012, 21:04 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Дорогое масло ириса, которое получают из корня цветка очень трудоемким способом, и считающееся одним из самых ценных парфюмерных ингредиентов, это главный компонент Poudre. А благодаря последним технологиям, было извлечено прекрасное звучание белого мускуса, прекрасно украсившее классическое созвучие культового аромата легкими полутонами.

Свежее с острыми акцентами открытие элитного аромата Chanel № 19 Poudre формируется сладким переплетением ласковых нероли, мимолетных цитрусовых нот и зеленым всплеском смол дорогого иранского гальбанума, сияющего неярко в сравнении с оригиналом из-за имеющейся в современной композиции размытости граней. Утонченный и женственный аккорд жасмина тонко подчеркивает плавное доминирование шикарной ноты ириса в «сердце» Chanel № 19 Poudre. Необычной элегантной поступью чувственная цветочная идиллия постепенно переходит в основу пирамиды, составленную из сухих, чистых оттенков корней ветивера, мускуса и бобов тонка.

Флакон на руках. Тестер с крышкой и коробкой

1 мл - 9,4 грн

цена с атомом:

5 мл - 52 грн
10 мл - 100 грн
15 мл - 148 грн

подробнее пирамидка и отзывы в Азбуке

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Танчик-лапочкаДата: Среда, 07.11.2012, 14:15 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

осталось 35 мл

30 мл с флаконом можно сразу забирать wink

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

SonaДата: Среда, 07.11.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

Танчик-лапочка, Тань,заберу 30 с флаконом

Танчик-лапочкаДата: Среда, 07.11.2012, 15:21 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

Sona, я поняла, теперь я со всеми остатками иду к вам 12
шанели приедут, напишу вам

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

SonaДата: Среда, 07.11.2012, 15:23 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

dance2 я гостеприимная-приму все остатки)))

Форум_ » Разное » Корзина » Chanel NO 19 POUDRE Eau de Parfum
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения