n1

Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia (5,4 грн)
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 26.10.2012, 15:19 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Aqua Allegoria Lys Soleia - чистый и прозрачный аромат желтой лилии в окружении белых королевских лилий. Никакой кислотности и водянистой невнятности предыдущих изданий, и даже мускус звучит изящно и почти изысканно.

Яркий и солнечный, как сама весна, Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia подойдет женщинам, обожающим весну, свежие легкие запахи и теплые прикосновения солнца. Lys Soleia – это пробуждение природы, свежесть весеннего воздуха, тепло первых солнечных лучей и аромат нежных цветов.

Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia – это аромат «солнечной лилии», свежий и чувственный одновременно. По классификации его правильнее всего отнести к женским цветочно-фруктовым ароматам. Автор композиции – Тьерри Вассер, давно и плодотворно работающий с домом Guerlain (28 совместно созданных ароматов).

Композиция Lys Soleia легкая, но не банальная: свежесть начальных нот навевает мечты о теплом белом песочке под сенью тенистых пальм, вслед за нею приходит тропическая сладость сразу двух видов лилии (королевской белой и восточной желтой), усиленная чувственными нотками любимого компонента ароматов Guerlain – иланг-иланга. Вслед им – тонкий мускусный шлейф. Такой контраст нот призван передать неповторимый момент, когда свежее летнее утро сменяется знойным днем. Еще одна трактовка композиции – это сладость и истома, которая появляется на чистой и свежей коже, подогретой горячими солнечными лучами.

1 мл - 5,4 грн. Флакон на руках. НЕ тестер, в распив 40 мл (30 можно с флаконом сразу забрать)

цена с атомом:

5 мл - 32грн
10 мл - 60 грн

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

OleaДата: Суббота, 27.10.2012, 01:52 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Я заберу 30 с флаконом.

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 27.10.2012, 01:53 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

Olea, забирайте , если что раздача вы уже знаете где )

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

OleaДата: Суббота, 27.10.2012, 01:57 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Byredo Bal D'Afrique 
Угу, только я не попаду ни на одну) Я как обычно wink

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 27.10.2012, 02:02 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

Olea, Без проблем, как удобно )

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Sellena11Дата: Суббота, 27.10.2012, 09:58 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Magnolia Nobile Acqua di Parma 
Беру 10 мл

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 27.10.2012, 12:56 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline

и тут тоже, предварительно распито

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Форум_ » Разное » Корзина » Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia (5,4 грн)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения