n1

Teo Cabanel Julia

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Teo Cabanel Julia (1 мл 7,50 грн, эдп [est])
Teo Cabanel Julia
ЦыпичДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

Teo Cabanel Julia

Открывая распив Джулии, не знала с чего начать. То ли с истории дома Тео Кабанель, то ли с описания аромата. Быстрый поход в Азбуку решил все))) И я начинаю с моей любимой фразы " поговорим о натуральности..."
С удивлением прочитала в отзывах девочек (видимо из перелетников-пробников), что многим аромат показался "химозным". Странно. Может все-таки краткого затеста из пробирки недостаточно для полной картины? Дом Тео кабанель гордится тем, что натуральность его продукции составляет более 95%, в парфюмах этого дома используется до 45% парфюмерных эссенций из самого качественного сырья.
Еще удивилась тому, что некоторые отзывы содержали слово "удушающий". Хм-м, а Джулия ли это? Что-то удушающей мне она не кажется))) Может повезло?
Поделюсь своими впечатлениями об аромате. Первый эпитет, что приходит в голову ТРОГАТЕЛЬНЫЙ, немного наивный, очень нежный и женственный. Как будто бутон, что вот-вот раскроется и превратится в роскошный цветок. Но это еще впереди.Очень точно передано предвкушение будущего. И будущее вот-вот наступит, оно уже стучится в дверь, манит обещанием радости и счастья, великолепием блистательного мира, который только предстоит открыть и узнать.
Наташа Ростова на первом балу

Фото моего флакона Teo Cabanel Julia

распивается флакон-тестер 100мл, 1 мл 7,50 грн, концентрация эдп

Пирамидка и отзывы здесь Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Вторник, 30.10.2012, 00:51

elena25Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:13 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

У меня есть OHA и ALAHINE. Слово "химозные" к ним применить никак нельзя: они "настоящие"!

KareglazkaДата: Среда, 31.10.2012, 14:42 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
И у меня есть пробник Oha. Ни капли химозности нет. Мне 5 мл, пожалуйста.

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

Форум_ » Разное » Корзина » Teo Cabanel Julia (1 мл 7,50 грн, эдп [est])
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения