n1

Jo Malon PLUM BLOSSOM

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Jo Malon PLUM BLOSSOM (лимитка)
Jo Malon PLUM BLOSSOM
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 30.10.2012, 05:21 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Jo Malon PLUM BLOSSOM

Jo Malone порадовал своих поклонников новинкой, которая превозносит дань благоухающему сливовому саду. Новое издание носит название Plum Blossom.

Композиция раскрывается свежими оттенками желтой сливы, который проведет своего обладателя к пышному цветочному букету на фоне сандала и белого мускуса.

Композиция PLUM BLOSSOM , с одной стороны, посвещена целиком и полностью одной главное ноте – цветку сливы. Но в то же время, в ней проскальзывает звучание фруктов (естественно слив, но не любых – а желтых!) и нежность мускуса.

1 мл - 12 грн. Флакон без коробки. В распив с флаконом.

Цена с атомом:

5 мл - 65 грн
10 мл - 126 грн

Фото:

Пирамидка

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Танчик-лапочкаДата: Среда, 31.10.2012, 21:46 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

не актуально

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 01.11.2012, 23:33

nastaДата: Четверг, 01.11.2012, 10:15 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

я возьму 5 мл. есть ли другие ароматы от малон? и куда платить. я новичок. спасибо.

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 01.11.2012, 13:39 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

nasta, напишу в ЛС, есть еще один аромат. ставить буду его завтра

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

nastaДата: Четверг, 01.11.2012, 14:42 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Таня, пока ждала ответа от вас -решила взять 10 мл. а какой будет завтра- может если это мне подойдет, то я его закажу вместе с этим. каждого по 5 мл. или только сливу, но 10 мл. спасибо.

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 01.11.2012, 15:08 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline

nasta, будет Jo Malone BLACKBERRY & BAY COLOGNE новинка, тоже 12 грн

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

nastaДата: Четверг, 01.11.2012, 15:44 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

тогда беру по 5 мл. каждого. спасибо. жду инструкций по оплате. еще вопрос, а будут ли у вас манолы: Peony & Moss и White Lilac & Rhubarb?

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 01.11.2012, 16:03 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline

nasta, пока других малонов не будет, а там как получится, я напишу в лиску все подробности

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

lilacДата: Четверг, 01.11.2012, 21:49 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
а мне 5 мл Jo Malon PLUM BLOSSOM и еще 5 мл BLACKBERRY & BAY

Добавлено (01.11.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Тоже очень хочу Peony&moss)))

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 01.11.2012, 22:50 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline

lilac, и nasta, как будет у меня BLACKBERRY я напишу в личку по 2-м парфюмам сразу (надеюсь завтра будет)

а предварительно Сливы осталось 5 мл blush

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

nastaДата: Четверг, 01.11.2012, 23:21 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Таня, это к тем 5-ти, что я заказала или всего 5 мл.? мне не то, что бы нужен флакон, но если в сумме осталось 5 мл. тех, что я заказала и остатки 5мл. то могу забрать все. или как уж выйдет.)

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 01.11.2012, 23:29 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline

nasta, флакон уже занят, 5 мл во флаконе быть не может, это мало

5 мл осталось после вашей записи и записи lilac,
но я могу сделать только отливанты

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 01.11.2012, 23:32

nastaДата: Четверг, 01.11.2012, 23:32 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

ну так мне и в радость отливанты)) я ж их и хотела. Тань, а вы можете буквально вот в нескольких словах описать именно свое впчеатление о сливе? спасибо!

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 01.11.2012, 23:36 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline

nasta,
http://www.parfumaniya.com.ua/publ....0-10790

В Азбуке оставила отзыв своего первого впечатления, еще разнашиваю, но нравится на все 100%

вы тогда подумайте и скажите точно, вам 5 мл или 10, именно сливы, пока еще есть.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Sellena11Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:04 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Magnolia Nobile Acqua di Parma 
Заберу остаток- 5 мл на пробу.

Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:56 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline

Sellena11, уже этот остаток забронирован, я сообщу если что-то поменяется

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Форум_ » Разное » Корзина » Jo Malon PLUM BLOSSOM (лимитка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения