n1

Adios Pampa Mia Mujer La Martina

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Adios Pampa Mia Mujer La Martina
Adios Pampa Mia Mujer La Martina
MarikolДата: Вторник, 30.10.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Adios Pampa Mia Mujer La Martina Я решила расширить наше знакомство с парфюмами аргентинского парфюмерного бренда La Martina . Мы уже успели познакомиться (кто успел..потому что распивы прошли достаточно быстро и не все желающие получили отливантики для знакомства) с мужской и женской версией ароматов Куэро. Я долго приглядывалась к Adios Pampa Mia Mujer …чутье мне подсказывало, что этот парфюм нас так же должен порадовать. Я не ошиблась. Сладковато пудровый, мягкий, цветочный, древесный, чуть специй, очень женственный, уютный… такие ассоциации у меня при первом знакомстве с этим парфюмом. Есть ароматы легкие, а есть такие как Форды и Монтале…а этот аромат я бы поставила где-то посерединке. Верхние ноты: Лесной орех и Розовый перец; ноты сердца: Белая фрезия и Ирис; ноты базы: Ладан, Ваниль и Амбра.
Для распива у меня есть два флакончика объемом 30 мл. Один я распечатала, для знакомства с парфюмом. Второй флакон пока запечатан.
Флакончик в красивой коробочке. Очень привлекательно смотрится крышка флакона, украшенная сверху логотипом парфюмерного бренда Ла Мартина и декорированная кожей, также с тиснением названия парфюмерного бренда.
На коробке и флаконе указано, что парфюм выпускается в Италии.

Цена: 13 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

объем - 30 мл
Концентрация - ЕДТ
Фото распиваемого флакона Adios Pampa Mia Mujer La Martina

Все мои распивы (все в наличии)

ЦыпичДата: Вторник, 30.10.2012, 18:10 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline

Марин, парфюм должен быть очень интересным! Может он и уютный, но определенно с чертовщинкой. Ведь есть в пирамидке и перец, и ладан. wink Есть такое знаменитое аргентинское танго Adios Pampa Mia . Название танго переводится, как "Прощай, моя пампа" (собственно в нем и поется о тоске гаучо по родному месту обитания, пампе), но мне думается, что этот аромат - песнь о прощании с женщиной из пампы. Очень романтично! Еще одна ароматная история любви.

15 с флаконом

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Mari_ATДата: Суббота, 03.11.2012, 15:48 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Oud wood TOM FORD 
Мариночка, 5 мл., пожалуйста.

Сообщение отредактировал Mari_AT - Четверг, 22.11.2012, 23:16

MamichevaДата: Вторник, 06.11.2012, 13:04 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Very Hollywood Sparkling Kors 
И мне 5 мл... Эх, Maрина посадила на La Martina m05009
-------------------
Adios Pampa Mia - пока не поняла, что-то он мне напоминает, вот только что - не пойму , но опять же - аромат красивый, зашла к шефу, так он сразу спросил, что так классно пахнет (на коже моей держится недолго, а на шарфике гораздо лучше).

MarikolДата: Четверг, 22.11.2012, 23:06 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Распиваем второй флакон.
Сейчас остаток 25 мл, флакон свободен

Все мои распивы (все в наличии)

Gala-dДата: Суббота, 24.11.2012, 17:13 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline

мне остаток с флаконом

СекьюритиДата: Четверг, 29.11.2012, 23:38 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Данная тема была перемещена из раздела Распив Парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Секьюрити.

Форум_ » Разное » Корзина » Adios Pampa Mia Mujer La Martina
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения