n1

Estee Lauder Private Collection Jasmine White Moss

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Estee Lauder Private Collection Jasmine White Moss
Estee Lauder Private Collection Jasmine White Moss
MarikolДата: Среда, 31.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Estee Lauder Private Collection Jasmine White Moss Зеленые и бело-цветочные ноты в страстном и элегантным сочетанием современных и классических ингредиентов. Jasmine White Moss -это общее создание Aerin и Estée Lauder.

Аромат состоит из пятнадцати 100% натуральных Абсолютов. Богатый, интенсивный, очень насыщенный, пышный, цветочно-шипровый аромат, с роскошным букетом белых цветов окруженными тонкими мшистыми нотками.
У флакона Eau De Parfum Spray крышка как произведение искусства из кованого золотого металла с текстурой, вдохновленный ожерельем, которое Эрин Лаудер унаследовала от своей бабушки Estée Lauder. В своем релизе к началу выпуска этого аромата Эрин Лаудер написала, что этот парфюм был задуман ее бабушкой Эсти в конце 80-х годов, но так и не был завершен и наметки хранились в хранилище, пока Эрин не поняла, как будет звучать аромат в окончательном виде. Я вам скажу, что получилось прекрасно. Я восхищалась Туберозой Гррденией и сегодня скажу те же слова по поводу Jasmine White Moss…Аромат шикарный, бабушка бы гордилась своей внучкой. По моим личным ассоциациям этот аромат станет любимчиком у тех, кто с тоской вспоминает о Диорелле .

К моему большому сожалению фото распиваемого флакона пришлось сделать в таком виде. Наша доблестная Укрпочта так шмякнула посылку, что как говорится у флакона все внутренности отлетели. Я когда увидела следы побоев на коробке, то и представить не могла, что так гупали посылку. Ну благо флакон не разбился и парфюм не вытек.

концентрация - Eau De Parfum
1 мл - 17 грн.

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Все мои распивы (все в наличии)

tigrikДата: Среда, 31.10.2012, 19:58 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Марина, где инфа? почем жасминчик? wink , я смотрю там флакош испорчен girl_cray2

Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

MarikolДата: Среда, 31.10.2012, 23:39 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Киев 
tigrik, поверь, аромат стоит того, чтобы его попробовать. Это Диорелла от Диор, только гораздо мощней и отменная стойкость. Наслаждаюсь целый день!

NatalyMarchДата: Пятница, 02.11.2012, 21:22 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Я взяла, попробовала... оооо стойкий парфюм, классный, все заявленное в пирамидке открывается то тем бочком, то той сторонкой и долго долго держится, наверное из-за мха, то летним садом пахнет, то прохладным лесом. Вообщем очень плотный запах, плотный не тяжелый, а плотный сильный, как колпак, который к тебе никого не подпустит. Такой респект. Я еще заказываю 10 мл

lu-kikaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:00 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Shaik Khunja 
Marikol, 10мл, пожалуйста

...Пока душа желает, нужно покупать вертолеты...

SunnyДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:06 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Sisley Eau du Soir 
5 мл, пожалуйста smile

Amant alterna Camenae

lisa604Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:27 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
GUERLAIN NAHEMA 
Marikol, не могу себе отказать в этой шикарности - 10 мл, плизз smile

lu-kikaДата: Суббота, 10.11.2012, 13:14 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Shaik Khunja 
Marikol, а сколько жасмина осталось? Он идеальный...

MarikolДата: Суббота, 10.11.2012, 15:46 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Киев 
еще примерно 30 мл есть

lu-kikaДата: Суббота, 10.11.2012, 16:51 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Shaik Khunja 
Marikol, 2семпла Алхимии и остаток Жасмина, пожалуйста

Форум_ » Разное » Корзина » Estee Lauder Private Collection Jasmine White Moss
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения