n1

распив Black Vetyver Cafe by Jo Malone

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » распив Black Vetyver Cafe by Jo Malone (редкий аромат - в СНГ не продавался)
распив Black Vetyver Cafe by Jo Malone
Yuliya_S-BДата: Суббота, 27.03.2010, 11:07 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Дамы, которые ищут аромат кофе - предлагаю распить
Black Vetyver Cafe by Jo Malone
пару отзывов с Паси:

Marlene писал(а):
Black Vetyver Café / Jo Malone
аромат бразильского кофе заставляет загадочно улыбаться и скорчить довольную мину потому что красиво, мягко и уютно аромат становится со временем всё тоньше и мягче, теплее, но вот заявленных ветивера, ладана и секвойи мне туда не положили, во всяком случае я не смогла их почувствовать. Да и не особо хотела, потому что с какой стороны ни посмотри, аромат очаровывает

*suede* писал(а):
Black Vetyver Café

'гобеленная' кофейная интерпретация Малоун доставляет мне истинное удовольствие>
горьковатый/ шершавый аромат кофейных зёрен, оттененный тонко- аурной ладанной дымкой
и растительно-землистыми ветиверными корешками с лёгким, но ощутимым хвоистым отголоском
звучит полунамёком/ легкой недосказанностью, оставляя простор для фантазий…
ты входишь в просторную комнату, где буквально только что незнакомцы наслаждались свежемолотым чёрным кофе,
окна распахнуты и невесомая полупрозрачная штора неожиданно вспархивает под лёгким дуновением ветерка,
наполняющим полупустынное/ гладкостенное /как будто ещё отражающее эхом приглушённые голоса/ пространство,
ароматами растущих неподалёку хвойных деревьев,
а в затенённом углу комнаты ещё дымятся ладанные благовония на разогревшейся деревянной подставке...
и тишина становится звенящей)

Tyro писал(а):
Black Vetyver Café
Jo Malone
notes: coffee bean, vetiver, temple incense and sequoia
Начальный яркий запах черных кофейных зёрен моментально растворяется в свежей зелени, оставляя за собой тонкий, чуть горчащий след. Древесные ноты и еле заметная теплая специевость очень органично, на мой взгляд, сочетаются с этой милой горчинкой. Нет в этом сочетании уже ни кофе, ни зелени, нет ничего съедобного, ничего резкого, ничего "черного". Очень теплый, уютный, деликатный запах.

От себя - кофейное начало гармонично переходит в легкий, нежный запах ветивера.
Это однозначно аромат для любителей кофе и ветивера.
Цена 11 грн за мл
распивается 40 мл, бутылочка уже есть на руках

Fragrance Notes
top notes

middle notes

base notes

Сообщение отредактировал Yuliya_S-B - Суббота, 27.03.2010, 11:42

HellaДата: Суббота, 27.03.2010, 11:30 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Полюбопытствую :). 5 мл, плиз. Кофе и ветивер, даже не знаю, как это себе представить.

Форум_ » Разное » Корзина » распив Black Vetyver Cafe by Jo Malone (редкий аромат - в СНГ не продавался)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения