n1

Creed Green Irish Tweed

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Creed Green Irish Tweed
Creed Green Irish Tweed
MarikolДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 

19
Creed Green Irish Tweed (Eau de Parfum)

Тип композиции: древесные цветочные мускусные
Год выпуска: 1985

Ноты:
Французская вербена, флорентийский ирис, листья фиалки, сандаловое дерево из Майсур, амбра, ветивер, базилик, лист фиалки, белый кедр.
Цена: 15 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Описание аромата:

Я прочитала, что такой аромат идеально подойдет к смокингу, в ночь когда вы будете учавствовать в церемонии вручения Оскар, а тем более если вы сами будете ведущим этой церемонии. Этот парфюм подчеркнет ваш статус. Пожалуй удачно подмечено. Яркий парфюм …в нем вас сложно будет не заметить. Заявлен как мужской, но я, будучи любопытной, конечно же, сразу решила попробовать как он будет на мне. И не ошиблась. Была в нем целый день, сама получала удовольствие и девочки, с которыми я встречалась в течение дня, спрашивали у меня, чем это так красиво, интересно и необычно от меня пахнет. Я уверена, что аромат понравится любителям Сильвер Моунтинг.

Только представьте, что если бы добавить туда терпкую зелень. Аромат с харизмой, обязательно выделит своего обладателя. Стойкость, если учесть, что он относится к категории свежих ароматов, просто выше всяких похвал. Испытала его на муже, он зазвучал совсем по-другому… Кстати, муж отметил сходство с Yohji Yohji Yamamoto.

Такая яркость и самобытность парфюма стала причиной его невероятной популярности среди кридовских ароматов, за все время существования парфюмерного дома Крид. Аромат входит в топ пятерку самых продаваемых ароматов этого парфюмерного дома. Аромат стремительный, современный, богатый, зеленый, спортивный, оригинальный и незабываемый.

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка
Некоторые отзывы:

Парфюм очень характерный и привлекательный.

Это один из моих фаворитов на все времена, а я женщина. Вот вам и деление на мужское и женское. Для меня это просто умный зеленый аромат, который хорошо работает на все случаи жизни.

С удовольствием пользуюсь этим парфюмом и считаю его унисексом. Моему мужу очень нравиться как на мне звучит это парфюм, особенно его зеленые нотки.

Для меня очень важно мнение моего мужа при выборе парфюма. Как тебе этот зеленый ирландец? – спросила я у него. Мне было важно не услышит ли он мужские нотки в этом парфюме, ведь аромат мне очень понравился. Мужу очень понравилось как аромат сидит на моей коже. Сотрудники на работе сразу стали расспрашивать, что за красота на мне сегодня. Это придало мне еще больше уверенности в правильности выбора. Дамы, если вы ищите хороший, чистый, свежий, терпко-зеленый аромат это может быть стоит попробовать.

Другие ароматы, доступные в распиве:

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

ksenia131288Дата: Понедельник, 04.03.2013, 11:25 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

5мл, пожалуйста!!!!

СекьюритиДата: Среда, 06.03.2013, 21:33 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Данная тема была перемещена из раздела Распив Парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Секьюрити.

Форум_ » Разное » Корзина » Creed Green Irish Tweed
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения