n1

Chanel COCO parfum

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Chanel COCO parfum ([est])
Chanel COCO parfum
ЦыпичДата: Суббота, 15.12.2012, 16:18 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

Chanel COCO , parfum

Однажды, давным-давно. ..Не помню точно, то ли это был 1994 год, а может чуть раньше или позже, в общем, когда закончились перестройки-перестрелки, и жизнь потихоньку стала налаживаться. Вот тогда ЭТО и случилось. Муж решил мне купить шубу. В то время я еще эти самые меховые изделия из мертвых зверюшек носила. И поехали мы с моим Медвежонком в один из первых, открывшихся в областном центре, меховых салонов, хозяйкой которого была дальняя родственница моей подружки. Сейчас бы мне этот салон с его декором и ассортиментом, показался бы лавкой старьевщика, но в те годы…о, это была сказка, где я- Золушка, а Медвежонок – ПрЫнц, и он дарит мне вместо какой-то стекляной сандалии ШУБУ!!!!
Куча зеркал, подвесные потолки со встроенными светильниками, кожанный диван, ряды вешалок с греческими шубами и полушубками….даже смешно вспоминать, но коленки у меня предательски дрожали, а в мозгу билась мысль:» Зачем мне эта шуба, наверно кучу денег стоит, можно было мебель купить или еще чего…». Эти судорожные метания прервал муж, твердо взяв меня под локоток, он чеканным шагом прошел к выскочившей нам на встречу продавщице, с пластмассовой улыбкой и стеклянным блеском в глазах, и потребовал пригласить хозяйку сего шикарного бутика. Черт возьми, мы же по рекомендации))))
И тут выплыла Людмила, неземное видение в белом песце до пят, прической «маша распутина в лучшие годы», с губами, обведенными темно-лиловым карандашем и накрашенными белой перламутровой помадой, с паучьими лапками на веках и в лаковых черных ботфортах. Шик. Блеск. Красота. Гламур 90-х.
Я не заметила ни песца, ни пергидрольного начеса, даже ботфорты ( предел мечтаний тогдашних модниц) я не оценила. Я услышала только ЭТО, неизвестный, таинственный и тягучий, пряный и горьковато-терпкий, замысловато-вычурный и…такой желанный аромат ее духов. Этот аромат странным образом перечеркнул всю вульгарность и безвкусный стиль хозяйки. Как при эффекте кривых зеркал, только в обратную сторону, Людмила смотрелась настоящей Леди: шикарной и элегантной.
Выбор шубы как-то отошел на задний план, я что-то примеряла, все ахали и охали, норка, чернобурка и песец, да не все ли равно. Я постоянно принюхивалась к Людмиле, когда она взмахивала рукавами или вертелась , демонстрируя свою песцовую шубку, волны прекрасного аромата становились сильнее и обволакивали меня, погружая в сладостную истому. Наконец я не выдержала пытки и напрямую ее спросила, что за чудесные духи. Презрительно подняв выщипанную в ниточку бровь, я при этом почуствовала себя лохушкой))), Людка ответила: « Это КОКО ШАНЕЛЬ, все уважающие себя девушки, должны душить ею свои меха». При этом, она игриво посмотрела на моего мужа. Но Димона такими топорными женскими шпильками не проймешь. Коренной одессит, закаленный перепалками дворовых тетечек с Молдаванки, ответил четко:» Отлично, утром - шуба, в обед - Шанель, а вечером в ресторан, выгуливать!»
Шубку, вернее полушубок из чернобурки, мне купили. Коко купили не в обед, а на выходные, тогда были такие воскресные «толкучки», где можно купить было все, в том числе и настоящие духи Коко Шанель, 15 мл, за 350 рублей. За эти деньги можно было бы купить турецкую кожаную куртку, но…» каждая уважающая себя девушка….и т.д.»
Поход в ресторан тоже имел место быть, эх, пишу эти строчки и такая ностальжи накатила. Трудные времена были, но счастливые.
Много с тех пор воды утекло. Шубы я не ношу, а с Коко не расстаюсь. Глупости, что аромат только выходной и вечерний, только под платье или меха…я могу ее и под футболку с джинсами надеть, впрочем как и «пятерку» Шанель. Для меня не существует границ, нет рамок. Такой уж я Цыпич!

Фото моего флакона Chanel COCO

распивается флакон-тестер духов 35 мл. в распив 20 мл, без флакона. 1 мл 35 грн.

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Сообщение отредактировал Цыпич - Суббота, 15.12.2012, 16:24

AleftinatinaДата: Суббота, 15.12.2012, 21:57 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Venezia Laura Biagiotti 
Мне 3 мл.
Пока что 12

borisovaДата: Четверг, 20.12.2012, 01:05 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Птенчик глазастенький, дай 5 мл

ЦыпичДата: Четверг, 20.12.2012, 15:06 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline

Хорошо)))) даже близко к тебе подберусь...ты же ЗА РЕШЕТКОЙ!!!!, Кисюня 12 12 12

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

olha11Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:58 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Прошу добавки: 5 мл m05009 parfumaniya

ЦыпичДата: Пятница, 21.12.2012, 19:13 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline

Олечка, за два дня 10 мл прикончить!!!! Это круто shok Ты плотно сидишь на Коко, смотри КОКОнисткой станешь wink

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

alvisДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:47 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Chanel N19 
Леля, 5 миликов, пожалуйста, накапайте)

olha11Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:01 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Алена, alvis, вы не пожалеете smile
Я сама уже который день радуюсь и комплименты получаю dance2

ЦыпичДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:25 | Сообщение # 9
Пользователи, Offline

Тогда предварительно осталось 2 мл.

Кому?

TresДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:37 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline

А можно я 2мл заберу? air_kiss

ЦыпичДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:39 | Сообщение # 11
Пользователи, Offline

Tres, porukam

Предварительно распито

ЦыпичДата: Пятница, 28.12.2012, 14:34 | Сообщение # 12
Пользователи, Offline

MarikolДата: Среда, 02.01.2013, 00:50 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

Все мои распивы (все в наличии)

Форум_ » Разное » Корзина » Chanel COCO parfum ([est])
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения