n1

Sarrasins Serge Lutens

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Sarrasins Serge Lutens
Sarrasins Serge Lutens
MarikolДата: Среда, 02.01.2013, 14:11 | Сообщение # 1
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 

19
Sarrasins Serge Lutens (Eau de Parfum)

Тип композиции: древесные пряные
Год выпуска: 2007

Ноты:
Верхние ноты: цветочные ноты
Ноты сердца: гвоздика и жасмин
Базовые ноты: мускус

Цена: 22 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 3 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Описание аромата:

Почему Serge Lutens дал такое название этому парфюму? Его звучание таинственное, странное, напоминает страх вызваный сарацины в средние века.

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:

Абсолютно уникальный, еще один ловкий ход с Lutens – Sheldrake. Для меня он приятный и очень оптиместический.

Отличный парфюм на основе аромата жасмина. Но не обычный жасмин, заметьте! Это богатый, глубокий, приторный жасмин, я бы даже сказала жасмин-уродина.

Представьте, что вы собираетесь на верховую езду и, прежде чем вы идете, вы распыляете на себя аромат жасмина. После примерно часа тяжелой езды вы опять дома. Вы влажные, потные, и пахнущие кожей седла. Это то, что я чувствую в Sarrasins. Жасмин, пот, индолы и кожа. Такое ощущение, что вы совершили вояж в сено со своим женихом… а, может быть с егерем? Леди Чаттерлей должна была носить Sarrasins.

Я должен сказать, что впервые я обратился к Sarrasins из-за чернильного цвета парфюма, но теперь это мой любимый жасмин. Я считаю, это глубже, темнее и более чувственным, чем предложенияот других парфюмеров, а кожа делает его таким пьянящим.

Я никогда не был поклонником Жасмина, но я люблю Sarrasins. Это очень любимый, любовь с первого дуновения, и истинная жемчужина.

Другие ароматы, доступные в распиве:

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

АдельДата: Пятница, 04.01.2013, 12:39 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

5 мл.

tisiana71Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:00 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

3 мл.

КоллегаДата: Вторник, 26.02.2013, 17:29 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Philosykos 
Если есть возможность, взяла бы 40 мл. с флаконом.

Life on Mars?

eclatДата: Суббота, 23.03.2013, 00:41 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Скажу сразу, я не любитель жасмина, но этот аромат - это нечто. Он меня просто шокировал, такой проникающий запах, будто с мятой, прямо пробирает... Его однозначно стоит иметь в коллекции. Он какой-то мистический и нереальный что-ли...

РусланаДата: Пятница, 05.04.2013, 15:48 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Jicky Guerlain 
5 мл, пожалуйста

xundelДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:51 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
White Patchouli Tom Ford 
3мл пожалуйста

tigrikДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:18 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
El Tuberose Gardenia 
3 мл. smile

Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

ЧампакаДата: Вторник, 03.09.2013, 17:52 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Мариночка, если получится еще 5-10мл., то я возьму. Если нет - на следующий остаток во флаконе (40мл.) буду первой ожидать с нетерпением parfumaniya

MarikolДата: Вторник, 03.09.2013, 22:23 | Сообщение # 10
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Цитата (Чампака)
Если нет - на следующий остаток во флаконе (40мл.) буду первой ожидать с нетерпением

Привозить парфюмы бутиковой серии Лютена я пока больше не планирую. Общее правило для всех парфюмов это 40 мл с флаконом....но сегодня мне настолько понравилась ты в Сарацине, что я решила отдать тебе остаток с флаконом. Приезжай и забирай. wink

Все мои распивы (все в наличии)

Форум_ » Разное » Корзина » Sarrasins Serge Lutens
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения