n1

Jardin du Néroli Maitre Parfumeur et Gantier, эдт

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Jardin du Néroli Maitre Parfumeur et Gantier, эдт ([est])
Jardin du Néroli Maitre Parfumeur et Gantier, эдт
ЦыпичДата: Среда, 02.01.2013, 17:58 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

Jardin du Néroli Maitre Parfumeur et Gantier

Как-то, будучи в хорошем настроении, Гера рассказала мне ( по секрету разумеется ) историю своего медового месяца, который длился не много-не мало, а 300 лет. Заполучив в мужья такого шикарного мужчину, как Зевс Громовержец, кроме небывалого счастья Геру посетили тревога и беспокойство. Ведь всем известно, что этот темпераментный эллин верностью и постоянством не отличался. Внебрачных полукровок от него хватило, чтобы исписать множество страниц толстенной книжки Мифы Древней Греции. Ей нужно было срочно придумать что-то неординарное, что-то волшебное-преволшебное, чтобы хоть на миг ( кто его знает сколько длится он у богов ) удержать Зевса в своих объятиях.
В подарок к свадьбе Гера получила заповедные угодья со сказочной красоты апельсиновыми садами, окруженными горными грядами, со склонов которых в долину стекали родники с прозрачной и чистой водой. Телепатировавшись в волшебную долину ( она же богиня ), Гера воочию увидела это природное чудо. Воздух был наполнен дивным сладким ароматом цветущих деревьев. Прохладная вода в небольшом озерце у водопада манила окунуться. И Гера поддалась соблазну, сняла тунику и погрузилась в "пучины вод"))) Подул ветерок, сорвал с веток тысячи белых лепестков, они закружились в свадебном танце и упали в озеро, сделав воду чудесным эликсиром, дающим молодость и божественную красоту.
Каждый день после свадьбы Гера прилетала к источнику, пила из него и купалась в настоянной на на флер д оранже воде. Каждая ночь, проведенная ею с Зевсом, была первой брачной ночью. Потому как сказочный эликсир давал не только красоту и молодость, но и делал богиню девственной.
Так длилось 300 дней и 300 ночей, а потом Гере это надоело. Ведь она была не только богиней, но и женщиной. А мы так непостоянны...даже "зевсы" приедаются wink
Богиня занялась более интересными делами, а секрет волшебных цветов и эликсира из них пошел в народ.
И с тех пор каждая земная женщина может очаровать интересующего ее мужчину, просто используя духи с ароматом флер д оранжа и нероли.

Хочу предложить вам попробовать еще один аромат любимых мною "перчаточников" Jardin du Néroli Maitre Parfumeur et Gantier. Сады Нероли перенесут вас в летний день на средиземноморском побережье. Этот аромат наполнит вас жизнерадостной энергией и ощущением счастья. А может поможет в завоевании сердца сказочного принца...только. если он не вампир, потому, что входящая в состав садов Нероли вербена вряд ли ему придется по вкусу 12

Пирамида Jardin du Néroli Maitre Parfumeur et Gantier
Верхние ноты: бергамот, апельсин, нероли
Сердце: жасмин, флер д оранж, мята
База: вербена и сандал
Создатель аромата Жан-Поль Милле Лаже.

Фото моего флакона Jardin du Néroli Maitre Parfumeur et Gantier

Распивается 80 мл без флакона, 1 мл 10 грн

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Lena-lenaДата: Четверг, 14.02.2013, 20:15 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

возьму 5 мл.

KateOstinДата: Вторник, 19.03.2013, 20:35 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
3 мл накапайте, пожалуйста

Gala-dДата: Среда, 27.03.2013, 11:45 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

5 мл, пожалуйста!

ЦыпичДата: Среда, 29.05.2013, 18:28 | Сообщение # 5
Пользователи, Offline

Один из отзывов об этом аромате

"Позавчера я явно поосторожничала - испугалась надевать в пробежку по жаркой душной Москве Сад Нероли.
И совершенно напрасно - сад свеж и росист. И вряд ли бы придушил.

Нерольки, флердоранж и жасмин легки, как только это возможно. Никакой тяжести и душности.
Начало и вовсе так сдобрено свеже-охлаждающе-кисленькими цитрусами, что просто таки бодрит. Свежайший бергамот и апельсин сплетаются с звучанием цветов и веселят.
Позже в белый букет вплетается звучание мяты и вербены - и опять нежнейшая свежесть.
Весь день сама себе не верила - что эта белая тройка может быть на коже почти невесомой."

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

ЦыпичДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:25 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline

Тему прошу закрыть

MarikolДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:58 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

Все мои распивы (все в наличии)

Форум_ » Разное » Корзина » Jardin du Néroli Maitre Parfumeur et Gantier, эдт ([est])
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения