n1

Cartier Delices De Cartier, духи 2007

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Cartier Delices De Cartier, духи 2007 ([est] снятость)
Cartier Delices De Cartier, духи 2007
ЦыпичДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:38 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

Cartier Delices De Cartier, духи

Продолжаем знакомство с ароматами дома Картье в концентрации духи. Наслаждение и радость, примерно так переводится Delices. И это чистая правда. Не буду раскладывать на ноты, это не нужно, просто м-м-м вкусняшка. Мне кажется так пахли очаровашки с американских пин-ап плакатов 50-х годов прошлого века. Девочки-прелестницы с черешневыми губами-ягодками, всегда готовые к невинному флирту: широко распахнутые глаза, приоткрытый ротик, румяные щечки, продуманное неглиже. Аромат пенок черешневого варенья, ванильного мороженого, сладкого десерта, вишневого ликера, цветочного букета, пудры и сандала.

Мой флакон Cartier Delices De Cartier

Флакончик весьма симпатичный, четко ложится в ладошку.

Распивается флакон духов 30 мл, распив с флаконом, 1 мл 35 грн

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

ЦыпичДата: Среда, 09.10.2013, 15:19 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline

Отзыв от Лионесс "Тепло амбретты, шепчущий жасмин и сладкие ягоды ушедшего лета.
Мгновенность цитрусов.
Уместный пикантный перец.
Все громче жасминовый шепот.
Розовая черешня, малина и земляника, поедаемые горстями в зарослях жасмина.
Все свежее. Все томное.
Никакой липкости.
Отдаленный перезвон гиацинтов и ландышей.
И снова ночной жасмин в фиалковом тумане."

РАСПИТО. Тему можно закрыть.

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Пятница, 18.10.2013, 21:29

ЦыпичДата: Суббота, 19.10.2013, 11:29 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline

Распито.

Форум_ » Разное » Корзина » Cartier Delices De Cartier, духи 2007 ([est] снятость)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения