n1

Accord 119 Caron

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Accord 119 Caron
Accord 119 Caron
MarikolДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 

19
Accord 119 (Parfum)

Тип композиции: шипровые фруктовые
Год выпуска: 2011

Ноты:
лист черной смородины, ежевика, жасмин, гелиотроп, лист пачули, ваниль, мускус, амбра и перец

Цена: 55 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 1 мл (в атомайзер).
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Описание аромата:
Accord 119 был запущен во второй половине 2011 года в эксклюзивной коллекции фонтан.
Cмелые, со вкусно пахнущей сладкой композицией из свежих отборных летних ягод с богатой, восточно древесной базой. Этот парфюм несомненно вдохновит и удивит почитателей парфюмерного дома Caron.
Лично для меня аромат остался загадкой. Я несколько раз заглядывала в пирамидку и раз за разом принюхивалась к запястью. Где же там ягоды? Где смородина и ежевика? Может эти ягоды очень долго нежились на солнышке и набрали очень много сладости,а некоторые уже привялены горячим летним воздухом... В базе явно доминируют лист пачули с ванилью, мускус и амбра. Причем эта база у меня почти сразу выходит на первый план.
Я даже решила помучить мужа расспросами о том, что он слышит...И только когда он уткнувшись носом в мое запястье сказал, что пахнет сладкими ягодками, я поняла, что мне придется уделить больше времени и познакомиться с парфюмом по настоящему.
Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:

Когда я познакомилась с Accord 119 Caron, то первая мысль мысль которая меня посетила, была то, что именно таким я запомнила запах французских духов в детстве. Неподдельная роскошь и шик. Манящие, завораживающие и одновременно глубокие и насыщенные. Это именно то, что мне хотелось получить в свою парфюмерную коллекцию.

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

Другие ароматы, доступные в распиве:

Все мои распивы (все в наличии)

MarikolДата: Среда, 23.01.2013, 17:40 | Сообщение # 2
Администраторы, Online
Киев 
Отзывы из лички :
Наташа написала после знакомства с ароматом : И как ни странно меня ооочень впечатлил Аккорд 119. На мой взгляд просто совершенство! Доминируют фрукты , и цветочки есть , ну а потом наверное (я не спец, доверяю только носу)))мускус и амбра.... добавляют и делают свое дело . Очень понравился аромат !

ksenia131288Дата: Понедельник, 04.03.2013, 11:40 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

1мл, для пробы)

daturaДата: Среда, 27.03.2013, 22:32 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

7 мл smile

MarikolДата: Четверг, 28.03.2013, 00:56 | Сообщение # 5
Администраторы, Online
Киев 
остаток во флаконе 22 мл

MarikolДата: Вторник, 06.08.2013, 14:39 | Сообщение # 6
Администраторы, Online
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

Форум_ » Разное » Корзина » Accord 119 Caron
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения