n1

Caron Or et Noir

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Caron Or et Noir
Caron Or et Noir
MarikolДата: Вторник, 22.01.2013, 14:12 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 

19
Caron Or et Noir (Parfum)

Тип композиции: цветочные
Год выпуска: 1947

Ноты:
Верхние ноты: Болгарская роза, Таифская роза и Герань; ноты сердца: Роза, Белая лилия и Гвоздика; ноты базы: Дубовый мох, Древесные ноты и Амбра.

Цена: 55 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 1 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Описание аромата:
Великолепное сочетание розы и герани в исполнении Caron

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:

Великолепные, роскошные духи! Определенно любвь для меня. Caron прислал мне эти духи вместе с образцом в крошечной бутылке своих Роза Extrait, который в настоящее время больше не выпускается. Нуар является достойным преемником этого великого аромата. Открытие мне показалось немного резким, но довольно быстро смягчается. Что мне нравится, так это то, что роза присутствует постоянно, от начала и вплоть до того момента, когда аромат уже почти не слышен. Когда к аромату присоединяются ноты дубового мха (или древесного мха, или что там теперь в пирамидке дает ассоциации знает только Caron (после того как IFRA запретила дубовый мох), эффект чрезвычайно мягкий и романтичный. В то же время, это также весьма "Гранд" духи, которые я могу себе позволить носить в театр или оперу. Мне нравится,пользоваться ими в любое время. Я думаю, что я никогда не устану от Or et Noir. Есть информация от Caron, что выпуск Or et Noir может быть прекращен в течение нескольких месяцев, так что если вы любите его, то стоит запастись.

Роза красивая. Or et Noir - это классический и элегантный парфюм, не будучи душным или устаревшим, но в то же время это для меня что то очень загадочное и задумчивое.

Таинственная и теплая роза безграничная во всем…

Я купил моей будущей жене в подарок. Скоро у нас должна была быть свадьба. У нее много парфюмов на комоде, но в день свадьбы она решила, что только Or et Noir достоин свадьбы. Все прошло хорошо с красными розами и лилиями. Я гордился тем, как пах мой роматический ароматный букет :)

В поисках идеального аромата розы, я пробовала множество парфюмов, но многими из них я была разочарована. Rosine de Rosine не хватило натуральности и аромат их был слишком разбавленным для меня, Jo Malone Rose прекрасна, сладкая, но без драмы и тайны. Gres Caberet прекрасно, но достаточно навязчивый. Я всегда исключаю ароматы роз, которые напоминают о чрезвычайно благородной взрослой даме и это определенно не один из них.
После чтения отзывов, я должа была попробовать Or et Noir и была совершенно потрясена! Ради объективности стоит добавить что, верхних нотах довольно интенсивна герань, но длится это недолго.

Другие ароматы, доступные в распиве:

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

NorahДата: Пятница, 25.01.2013, 22:30 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Sogno Reale Mendittorosa 
1 мл parfumaniya

У моей собаки нюх лучше, чем у меня. Но поскольку у неё нет воображения, парфюмер из неё получится неважный. Жан-Клод Эллена

MarikolДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:29 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Киев 
осталось 25 мл и флакон

Все мои распивы (все в наличии)

natapodliegaievaДата: Вторник, 29.10.2013, 18:33 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Kelly Caleche Hermes 
а где их можно попробовать))) не подскажете?)

MarikolДата: Вторник, 29.10.2013, 21:49 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Киев 
natapodliegaieva, в бутике Карон в Париже.
или можете заказать пробник 1 мл и попробовать

natapodliegaievaДата: Среда, 30.10.2013, 00:52 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Kelly Caleche Hermes 
О!))) тогда- 1 мл :) как можно будет забрать?

MarikolДата: Среда, 27.11.2013, 19:36 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Киев 
осталось 22 мл

MarikolДата: Пятница, 29.11.2013, 15:54 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

Форум_ » Разное » Корзина » Caron Or et Noir
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения