n1

Chanel №5 EDP

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Chanel №5 EDP (в наличии)
Chanel №5 EDP
Танчик-лапочкаДата: Среда, 27.02.2013, 15:39 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Chanel №5 EDP

Chanel №5 -это парфюм которым восхищаются женщины многих поколений. Парфюм легенда. Мне кажется это именно тот аромат, с которым всегда ассоциировалось выражение добротный французский парфюм. Аромат, который является хитом продаж во всем мире и во все времена с момента его создания. Несмотря на то, что парфюм был создан в далеком 1921 году, он до сих пор не потерял актуальности. Очень женственный, очень изысканный и безумно красивый...такими эпитетами как правило награждают женщины и мужчины этот парфюм. Наверное трудно найти человека из современной жизни, который не слышал о существовании этого легендарного аромата. Коммерческий успех этог опарфюма скрыт в тщательно подобранном составе и соотношении парфюмерных компонентов. Не зря Chanel №5 такой же узнаваемый и попупулярный как Coca-Cola и Nike.

1 мл - 9 грн. Флакон тестер без крышки

Распив с флаконом.

Пирамидку парфюма можно увидеть в Азбуке

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Танчик-лапочкаДата: Среда, 13.03.2013, 15:18 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

актуально, остаток 60 мл

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Beauty75Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:14 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Nasomatto Pardon 
Добрый день, можно мне 10 мл.

Танчик-лапочкаДата: Среда, 10.04.2013, 14:07 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

осталось 35 мл с флакончиком wink

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Форум_ » Разное » Корзина » Chanel №5 EDP (в наличии)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения