n1

Frederic Malle Lipstick Rose

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Frederic Malle Lipstick Rose ([est])
ЦыпичДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:47 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

Я с большим пиететом отношусь к людям творческих профессий, в глубине души немного, совсем чуть-чуть, завидую им. Художникам, поэтам, музыкантам, архитекторам, но особенно парфюмерам. Ведь парфюмер, это не техник и не химик. Парфюмер - это иллюзионист. Только он не вытаскивает зайца за уши из цилиндра, а заставляет нас радоваться или грустить, восхищаться или недоумевать, испытывать море удовольствия или совсем наоборот. Нет, даже так, парфюмер – это опытный кукловод, дергающий за ниточки марионетку. Ниточки-запахи, инструменты его воздействия на человеческие души с помощью одного восхитительного органа чувств человека, обоняния.
Как с помощью аромата разбередить старые, похороненные на задворках памяти, но дорогие нам воспоминания? Как отразить сущность человека? Как поднять ему настроение, повысить самооценку, придумать или переписать заново историю его любви? Сделать более привлекательным и сексуальным? Довольным жизнью? Как на короткое время вернуть молодость и тот юношеский энтузиазм, когда эмоции зашкаливают?
Тогда парфюмер это еще и режиссер, а мы актеры, играющие для себя свой личный спектакль, будь то драма или комедия. Мы меняем духи и меняем маски-личины, в своем личном театре ароматов мы звезды, superstar, единственные и неповторимые, потому что каждый аромат на разных людях сидит по-разному, значит и истории будут разными…
Какую историю придумал Ральф Швигер ароматом Lipstick Rose , созданным для эксклюзивной коллекции Фредерика Малля? Лично для меня, ведь я сейчас счастливая обладательница этого стильного флакона. Итак, делаем пару пшиков…
Я – женщина, нет, вот так…Я – Женщина!!!! Сильная и независимая, чувственная и зрелая, я – красная роза с бархатными лепестками, не бутон, а пышный цветок в самом расцвете яркой красоты, когда «как хороши, как свежи были розы». Я королева и повелительница, да, я достигла многого в этой жизни сама, хотя иногда эта самая жизнь наносила мне удары исподтишка и ставила подножки. Я все преодолела, все выдержала, как сказочная птица Феникс, каждый раз возрождалась из пепла. Я могу себе позволить многое, побаловать себя роскошными безделушками, например этой дорогой помадой с восхитительным ароматом. Красной, как кровь.
Но иногда, ах, как иногда мне хочется быть слабой и беззащитной, как хочется теплых и надежных объятий сильного защитника! И я становлюсь фиалкой, сладкой и нежной, лилово-виоловой, почти ручной. Открываю серебряную коробочку, делаю взмах пуховкой. Облачко пудры окутывает меня, как пыльца крылышек фей. Ну, где же ты, мой рыцарь Ланселот?
А может, сегодня я буду кокеткой? Или конфеткой? Ярко –розовым Lollilop или ароматным марципаном..и много-много малиновой помады? И ванильно-горьковатый аромат гелиотропа будет моим спутником на сегодняшний вечер.
Я могу быть разной. Я хочу быть разной. Я- Женщина!!!!

Вот такая история. Но она моя, а у Вас все может быть по-другому. Ведь это игра в театр.

Еще пару слов об аромате. Может быть он покажется несколько линейным. Но это первое и обманчивое впечатление. Lipstick Rose похож на радугу. Он все время переливается и меняет цвет.

Фото моего флакона Frederic Malle Lipstick Rose

Распивается флакон 100 мл, 1 мл 18 грн.

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

ЦыпичДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:16 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline

Илона 5 мл

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

ЦыпичДата: Пятница, 22.03.2013, 00:38 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline

Нелли 5 мл на апрель

ЦыпичДата: Суббота, 03.08.2013, 11:18 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline

Актуально

ЦыпичДата: Пятница, 18.10.2013, 21:32 | Сообщение # 5
Пользователи, Offline

Распито. Тему прошу закрыть

MarikolДата: Пятница, 18.10.2013, 22:48 | Сообщение # 6
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

Все мои распивы (все в наличии)

Форум_ » Разное » Корзина » Frederic Malle Lipstick Rose ([est])
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения