n1

Parfumerie Generale PG12 Hyperessence Matale

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Parfumerie Generale PG12 Hyperessence Matale
Parfumerie Generale PG12 Hyperessence Matale
MarikolДата: Четверг, 18.04.2013, 23:26 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 

19
Parfumerie Generale PG12 Hyperessence Matale (Eau de Parfum)

Тип композиции: фужерные пряные
Год выпуска: 2006

Ноты:
мускус, перец, жасмин, цитрусы, кедр и черный чай.

Цена: 15 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Описание аромата:
Parfumerie Generale PG12 Hyperessence Matale явился продолжением работы Пьера Гийома над ранее созданной им и получившей всеобщее признание чайно-парфюмерной композицией PG06 L'Eau Rare Matale. Новый аромат сделан в несколько иных пропорциях чем предшественник и мы слышим, что цитрусовые ноты звечат более ярко, а ноты чая в PG12 более сдержанны по сравнению с PG6, зато их с лихвой компенсируют острые нотки перца и ноты сушеных листьев кедра. Можно констатировать, что PG12 Hyperessence Matale создавался в прицелом на любителей более остреньких и более ярких ароматов.
Свой отзыв о PG12 Hyperessence Matale я добавила в Азбуку.

Распив с флаконом! Объем флакона 50 мл

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:
Великолепный чайный парфюм для лета! Очень освежает. Имеет отличную стойкость

Очень фирмово звучит! Отличается от всего того. что предлагают наши магазины. очень довольна и я и мой друг, пользуемся вместе.

Marikol: Забавная история сегодня произошла. Я сейчас часто хожу в этом аромате. мне в нем очень комфортно. Так вот, после нанесения прошло уже часа три и осталось самое вкусное, я улавливала парфюм, иногда при повороте головы. И тут мой муж спрашивает, чем от меня так классно пахнет. Я ему называю парфюм. Он отвечает, что мол нет, это что-то другое, очень дорогое, наверное Киллиан или Белый Том Форд. Вот такой комплимент получил аромат Matale ))

Другие ароматы, доступные в распиве:

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

Все мои распивы (все в наличии)

СекьюритиДата: Среда, 18.12.2013, 00:47 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Данная тема была перемещена из раздела Распив Парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Секьюрити.

Форум_ » Разное » Корзина » Parfumerie Generale PG12 Hyperessence Matale
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения