n1

Montale Deep Roses

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Montale Deep Roses
Montale Deep Roses
juriyДата: Суббота, 27.04.2013, 16:57 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
19
Montale Deep Roses (Eau de Parfum)

Тип композиции: восточные цветочные
Год выпуска: 2009

Ноты:
мандарин, дерево Агар, мускус, амбра, роза и пион

Концентрация: Eau de Parfum (Туалетные духи)

Цена: Нет в наличии

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Описание аромата:

Закройте глаза, и представьте себе свежий весенний цветущий сад. Прохладное утро, и нежные лучи восходящего солнца ласкают ваши щеки. В воздухе парит аромат розовых пионов, такой тонкий и едва уловимый. Солнце поднимается выше и ласкает своими лучами нежные лепестки цветов в саду. Они жадно пьют капли росы с зеленых стеблей и наполняю воздух головокружительным ароматом.

Запах, стоящий в воздухе пленяет вновь и вновь, заставляя забыть обо всем на свете и погрузиться в этот волшебный дурман наслаждения. Хочется вновь и вновь вдыхать каждую нотку. Но вот солнце уже совсем высоко, и на коже появляются теплые оттенки белого мускуса и амбры. Солнце сияет, насыщая воздух ароматами и все сливается, и нежность и воля — все воедино. Хочется остановить это мгновение, и полностью раствориться в этом благоухающем облаке.

Считается, что нет ничего более насыщенного розами, чем Montale Deep Rose. В нем собрано все волшебство этих цветов, и, даже, название говорит само за себя. Аромат поистине чувственный и роскошный, стирает грани между реальностью и фантазией. Необыкновенный и очень шлейфовый, он, наверняка запомнится вам надолго.

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:

Красивейший аромат только что распустившейся розы. Шлейфовый и гармоничный. Люблю его!

Упоительная композиция! Верхние нотки королевской розы — это лишь прелюдия к увертюре. Ведь, спустя мгновение его же хочется вдыхать бесконечно. Дип Роуз от Монтале — это самая настоящая роза в самом прекрасном своем проявлении. Она неплоская, потому, что ее окрыжает то мандарин, то пион, то амбра с мускусом. Именно они и дают эти чумовые по своей шедевральности переливы оттенков запаха роз. Дип Роуз живет на коже, меняется, словно переносит от одного сорта роз к другому. Я его обожаю и с огромным удовольствием ношу. Это мой любимый аромат у Монталя.

Другие ароматы, доступные в распиве:

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

otzivДата: Среда, 15.05.2013, 17:08 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

Дип роуз вышла просто шикарная роза, которую заменила мандаринка, потом опять роза, и через пару часов что-то такое нежное и легкое. Это несомненный лидер.
Все ароматы чудесные. Спасибо Вам огромное! parfumaniya

juriyДата: Суббота, 19.10.2013, 14:25 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
otziv, спасибо за отзыв! parfumaniya

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Montale Deep Roses
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения