n1

Fresh Essence David Yurman

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Fresh Essence David Yurman ([est])
ЦыпичДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:16 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

Я заметила странную, но для нас, парфюманьяков, чрезвычайно приятную тенденцию среди ювелиров! Причем, этим делом "грешат" самые популярные и продаваемые брэнды.
Сегодня я хочу познакомить вас с одним ярким и довольно редким на наших просторах ароматом от всемирно известного американского ювелира Дэвида Юрмана. Его творения всегда узнаваемы! Кольца, браслеты, серьги, броши, сделанные в необычной, псевдокельтской манере, носят многие publicity . Эти изогнутые, "кабельные" веревки из золота и стерлингового серебра украшают шейки многих модниц бомонда. Добавьте множество огромных драгоценных камней, переливающихся всеми цветами радуги, варварскую массивность, на фоне которой даже пухленький пальчик выглядит аристократически утонченным...ну какое девичье сердце устоит? Главное, чтобы хватило финансов в кошельке!!! Потому, что все эти милые "штучки" стоят ох как недешево.
Эти драгоценности покупают люди, отличающиеся неординарным стилем, не боящиеся выделиться из толпы, стремящиеся привлечь к себе внимание, статусные и независимые.
Относительно недавно, в 2008 г, Дэвид решился на выпуск собственной парфюмерной линии. Конечно, он знал, что эта затея может оказаться весьма рискованной, ведь ароматы могут не понравиться. Но, то ли звезды так сложились, то ли талантливый человек талантлив во всем, словом, коллекции его ароматов, выпущенные ограниченным тиражом , разлетались на "ура"
Для создания своей парфюмерной линии Дэвид привлек парфюмера Гарри Фремонта. Аромат, о котором сегодня пойдет речь посвящен прекрасному драгоценному камню перидоту. Сразу все вспомнили мега популярный лак для ногтей от Шанель с одноименным названием))) Да, он необыкновенен, прозрачен в своей глубокой зелени, от него веет прохладой и весной. Таков и аромат Fresh Essence David Yurman. Его основные ноты: красное яблоко, черная смородина, зеленый нюанс, пион, водяная лилия, роза, кедр, кашемировое дерево, красные ягоды-фрукты и мускус.
Лично я в первую очередь слышу яблоки и хрустящую зелень, именно так, как написала, прямо ХРРРУстящую))) Розу не улавливаю, вот мякоть фруктовую да, может просто нота общая, цветочная присутствует, но разделить ее четко на роза-пион-лилия не могу. Не знаю, каков аромат кашемирового дерева, просто слышу явную, почти мужскую, очень приятную составляющую, 100% древесную.
Мне эта ювелирная зелень нравится сочетанием классики и как-бы точнее написать, флирта или кокетства. Ну вот роза-смородина-лилия-кедр - все это классическиеи традиционные компоненты. А яблоки, зелень и ягодно-фруктовый коктейль совсем из другого направления. Но все вместе, вся эта сборная солянка звучит красиво и достойно.

Фото моего флакона Fresh Essence David Yurman

Распивается флакон 100 мл, в распив 90 мл с флаконом. Концентрация ЭДТ, 1 мл 8 грн.

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Воскресенье, 19.05.2013, 19:59

ЦыпичДата: Суббота, 19.10.2013, 11:30 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline

РАСПИТО

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Форум_ » Разное » Корзина » Fresh Essence David Yurman ([est])
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения