n1

Le Labo Fleur d`Oranger 27

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Le Labo Fleur d`Oranger 27
Le Labo Fleur d`Oranger 27
MarikolДата: Вторник, 21.05.2013, 19:32 | Сообщение # 1
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 

19
Le Labo Fleur d`Oranger 27 (Eau de Parfum)

Тип композиции: цветочные
Год выпуска:

Ноты:
апельсиновый цвет, мускус, петит-грейн, бергамот и лимон

Цена: 21 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 3 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Описание аромата:
По отзывам тех кто уже успел познакомиться с Le Labo Fleur d`Oranger 27 - это самый натуральный и самый красивый аромат посвященный цветам апельсинового дерева. Пусть вас не смущает, казалось бы незамысловатая пирамидка этого аромата. Это только часть пирамидки, представленная в оффициальном релизе. Состав композиции держится в секрете и о ее многообразии мы можем судить только по названию парфюма. Компания Le Labo к названию аромата добавляет цифру, которая нам говорит сколько на самом деле компонентов входит в состав парфюма. В состав Le Labo Fleur d`Oranger 27 входит соответственно 27 парфюмерных компонентов. Я думаю отзывы об аромате помогут нам понять, что собой представляет этот аромат.
Я сейчас впервые познакомилась с этим ароматом и осталась очень довольна. Это даже красивее чем я ожидала. Еще одно подтверждение того, что бренд Le Labo большинством парфюмерных критиков относится к мировой парфюмерной элите.

Отзыв: Пикантный аромат цветов апельсина подчеркивается ярким солнечным светом, блестящим ароматом бергамота, грейпфрута и красного апельсина, с одной стороны. А с другой, хрупкую красоту белоснежного цвета цветка апельсина, обрамляет зелень ветивера и темная богатая амбра с каплей мускуса. Свежий, интенсивный и восхитительный!

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:

Другие ароматы, доступные в распиве:

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

Все мои распивы (все в наличии)

иринаДата: Среда, 22.05.2013, 14:02 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Montale Aoud Shiny 
Очень люблю апельсиновый цвет! Можно 10 мл?

MarikolДата: Среда, 22.05.2013, 15:37 | Сообщение # 3
Администраторы, Online
Киев 
ирина, я тоже люблю апельсиновый цвет, а здесь он просто бесподобен.

MarikolДата: Пятница, 07.06.2013, 00:40 | Сообщение # 4
Администраторы, Online
Киев 
отзыв, который девочка мне написала в личку:
Марина, добрый вечер! Получила Le Labo Fleur d*Oranger еще вчера, и - наслаждаюсь им! Это буйство цветочное в какой другой интерпретации звучало бы навязчиво, но здесь - высший пилотаж, - изысканно, дорого, шикарно, - и, в то же время, с некоторым озорством. Картинка - серпантин над морем, открытая спортивная машина, темные очки, развевающиеся на ветру волосы...Этих картинок -стоп-кадров- может быть множество, в разных местах, в разное время суток, при разных обстоятельствах, неизменно одно - главная героиня, смелая, притягивающая, таинственная, - Женщина с ароматом Fleur d*Oranger!

tigrikДата: Четверг, 13.06.2013, 23:38 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
5 мл. в кучку к крему wink

Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

MarikolДата: Вторник, 25.06.2013, 10:44 | Сообщение # 6
Администраторы, Online
Киев 
Спасибо все участникам распива.
Распито!

Форум_ » Разное » Корзина » Le Labo Fleur d`Oranger 27
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения