n1

L`Or de Torrente

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » L`Or de Torrente
L`Or de Torrente
MarikolДата: Четверг, 11.07.2013, 12:34 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 

19
L`Or de Torrente (Eau de Parfum)

Тип композиции: восточные цветочные
Год выпуска: 2001

Ноты:
Верхние ноты: магнолия, личи, черная смородина, киви и мандарин
Ноты сердца: ирис, кофе, кедр, ангелика и роза
Базовые ноты: ваниль, кофе, благородные древесные ноты и белая амбра.

Цена: 15 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Описание аромата:
Очень красивый аромат и восторженные отзывы о нем подтверждение моих слов, но...к сожалению L`Or de Torrente постигла участь многих красивых парфюмов. Введенные ограничения на использование большого количества парфюмерных ингредиентов, которые, по мнению инициаторов этих ограничений, могут вызвать аллергическую реакцию у аллергиков, не позволяют воссоздавать парфюмы такой же красоты. Что предлагают запретители? Они предлагают вместо натуральных компонентов использовать их химические заменители, но не все можно заменить, да и стойкость у химии чаще всего никудышная. Некоторые компании пытаются переиздать ароматы изменив пирамидку и оставив старое название, пытаясь еще немного заработать на добром имени изначально красивого парфюма. Другие парфюмерные производители поступают так, как поступила Torrente...просто закрывают производство своего парфюма, оставив в памяти любителей парфюмерии сладкие воспоминание о прекрасных днях проведенных вместе с любимым парфюмом и надеждой, что в один прекрасный момент появится возможность раздобыть хоть немного( из старых запасов) своей парфюмерной любви...

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:

Я ношу L`Or de Torrente почти исключительно в течение 11 лет. Я нашла его сначала в Лондоне, когда он был впервые представлен. Я была опустошена когда узнала что будет прекращен выпуск моего любимого парфюма. Этот аромат мне идеально подходит. Незнакомцы остановливают меня, чтобы спросить, что за красивый запах я ношу. Сейчас у меня есть в запасе 6 бутылок которые хранятся в шкафу в прохладном темном месте. Я не знаю, как я пережила бы если бы не смогла его заполучить в запас :)

Я купила L`Or de Torrente, потому что искала для себя парфюм с ароматом кофе, хотя потм поняла, что для меня это, скорее всего, даже кофе со сливками. Парфюм немного сладкий, но не сильно и при этом необыкновенно красивый. Жаль, что на мне не слишком долго держится, а я хотела бы слышать его в течении всего дня. Но я нашла выход и добавляю парфюма, как только перестаю его слышать.
Меня привлекла красивая бутылка. Но оказалось, что и содержимое флакона под стать самому флакону. С L`Or de Torrente я счастлива. Аромат приносит мне счастье!

Другие ароматы, доступные в распиве:

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

Все мои распивы (все в наличии)

evg8228Дата: Пятница, 12.07.2013, 17:27 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Online

Мариша, а ты сама с этим ароматом знакома? Там кофе насколько явный, на твой нос? Интересуюсь, как кофеман со стажем. Очень хочется кофейный аромат, но что-то пока не нашла, везде лишь намеком. А здесь как?

MarikolДата: Пятница, 12.07.2013, 19:36 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Киев 
evg8228, скажем так, это не чашка кофе
это скорее деревянный поднос из благородных пород дерева, на которой рассыпаны ароматные кофейные зерна, несколько долек мандарина, ягоды черной смородины, некоторые из них раздавлены, поэтому запах чуть доминирует в начале, тут же подсохшая мандариновая кожура, рядом букет цветов собранный в своем саду, в букете маленькие розочки и мелкие полевые цветочки.... через время фруктовые ноты уходят на второй план и уже много ванили и амбры. Аромат яркий и насыщенный, а в базе уютный и обволакивающий. Стойкость 2 дня, на мне по крайней мере.

evg8228Дата: Суббота, 13.07.2013, 08:56 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Online

Можно его в копилочку? 5мл
А тебе не попадался реально кофейный аромат? Продолжаю искать.

SharlottaДата: Суббота, 13.07.2013, 10:20 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Мариша, а сколько в распиве мл? Я заберу с флакошей!

MarikolДата: Суббота, 13.07.2013, 10:41 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Киев 
Sharlotta, это флакон объемом 100 мл.

SharlottaДата: Суббота, 13.07.2013, 11:27 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Ну что поделать-заберу. Сколько там осталось? Пишу в личку parfumaniya

evg8228Дата: Суббота, 13.07.2013, 16:52 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Online

А мои 5 мл? m05009

SharlottaДата: Суббота, 13.07.2013, 19:19 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
За вами crazy Я ж опосле вас зашла в темку... blush

MarikolДата: Суббота, 13.07.2013, 20:32 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Киев 
evg8228, Sharlotta, договорились. Поделим не поровну, но по честному. wink

evg8228Дата: Суббота, 13.07.2013, 20:45 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Online

porukam

MarikolДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:58 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

Форум_ » Разное » Корзина » L`Or de Torrente
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения