n1

June 15th 10am on Porticciolo Beach Chia Sardinia

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » June 15th 10am on Porticciolo Beach Chia Sardinia (Memento Italian Olfactive Landscapes)
June 15th 10am on Porticciolo Beach Chia Sardinia
MarikolДата: Среда, 21.08.2013, 20:34 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 

19
June 15th 10am on Porticciolo Beach Chia Sardinia (Eau de Parfum)

Тип композиции: цветочные зеленые
Год выпуска: 2010

Ноты:
Верхние ноты: лимоновое дерево, артемизия и чай
Ноты сердца: жимолость, дрок и мастиковое дерево
Базовые ноты: белый кедр, ветивер и амбретта.

Цена: 12.5 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Описание аромата:
Это пятый и последний парфюм итальянского парфюмерного бренда Memento Italian Olfactive Landscapes. June 15th 10am on Porticciolo Beach Chia Sardinia как и другие четыре аромата этого бренда построен вокруг идеи запечатлеть мгновение итальянского пейзажа. Этот аромат воспроизвел ассоциации парфюмера летом на пляже Сардинии. Теперь, благодаря Memento Italian Olfactive Landscapes, вы можете мысленно совершить путешествие в своем воображении в самые красивые уголки Италии: Рим, Венецию, Сицилию, Сардинию и Кортину.
Парфюм заявлен как цветочные зеленые и честно сказать, что читая пирамидку и описание, я ожидала несколько другую картину. Мое мнение, точнее, мои ассоциации, что это зелень в букете с полевыми цветами, а не садовыми, как мне почему то представилось из описания. Из зелено цветочного парфюм, по мере раскрытия переходит в древесный. Ветивер дает ему сухость, а амбретта красиво подслащивает.
Достойный аромат. Любознайки не пропустите его. Останетесь довольны.

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:

Другие ароматы, доступные в распиве:

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

Все мои распивы (все в наличии)

flowertripДата: Четверг, 22.08.2013, 05:56 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Добавлено (22.08.2013, 04:56)
---------------------------------------------
Ох!!! Действительно прекрасный аромат!!! Ощущения в точности как на фото.. Пустой пляж, начало лета.. Море мелких полевых цветов и ветер.. Морской влажный с ароматом чуть подсушеной травы.. Начало жары.. Прекрасный аромат.. Цветочное начало постепенно смягчается деревяшечками, мягкими такими то ли листья то ли подсушеная трава.. Ну очень прикольно и кстати я рада что он меняется с раскрытием.. Цветы в начале для меня слишком выражены но потом ложится как легкая вуаль!! Очень хорош! Зеленого не услышала, цветы действительно не садовые, полевые желтые, голубенькие мелкие ..в день когда взяла отливашку была одета в рубашку в цветочек.. О! Как же Сардиния пошла к этому наряду!!казалось что это именно блуза благоухает июньскими цветами)))

Сообщение отредактировал flowertrip - Четверг, 22.08.2013, 06:04

lintuДата: Вторник, 03.09.2013, 03:39 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Moattar Dhahab 
жалко что не June 16th =)))
кажется должно быть интересно..
5 мл на пробу, плззз

I'm a big tough girl. I tie my own sandals and everything...

GeraqueenДата: Пятница, 13.09.2013, 09:43 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

5 мл ,пожалуйста

MarikolДата: Четверг, 24.10.2013, 22:59 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

Все мои распивы (все в наличии)

Форум_ » Разное » Корзина » June 15th 10am on Porticciolo Beach Chia Sardinia (Memento Italian Olfactive Landscapes)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения