n1

обязательные условия участя в распивах

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » обязательные условия участя в распивах
обязательные условия участя в распивах
MarikolДата: Среда, 21.08.2013, 22:56 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Уважаемые форумчане. Я рада отметить, что я с удовольствием общаюсь с вами и по возможности передаю вам свои знания и опыт. Я думаю что большинство из вас, с моей помощью найдут для себя своих парфюмерных любимчиков.
К сожалению, встречаются одинокие случаи, когда те с кем мне приходится общаться, пытаются жульничать. Что бы не тратить свое время впустую, на общение с такими товарищами, я решила сделать эту темку в которой четко прописать правила участия в моих распивах. Итак, участвуя в моем распиве, вы соглашаетесь со следующим:
1. Участие в распиве дело добровольное, основанное на взаимном доверии.
2. Соглашаясь на участие в распиве, вы понимаете, что согласно законодательства, парфюмерия относится к товарам, которые возврату и обмену не подлежат.
3. Все пробники, отправляемые почтой, я упаковываю как для себя. Я не могу нести ответственность, за повреждения посылок, образовавшиеся по вине почты. Для избежания вами неприятных моментов во время пересылки почтой, я страхую все посылки на полную стоимость. Те, кто просят поставить минимальную страховку, должны принимать, что в случае порчи посылки во время транспортировки, вся ответственность ложится на получателя посылки и только ему выяснять отношения с почтой.
4.Атомайзеры. 99.9% из них -это качественные изделия, позволяющие долгие годы хранить пробники любимых парфюмов.
Я атомайзеры не изготавливаю. Проверить качество атомайзера не реально. Поэтому, я считаю справедливым утверждение, что я не могу нести ответственность за любые невидимые визуально микро дефекты атомайзеров, возникшие по вине их производителя.

Все мои распивы (все в наличии)

Форум_ » Разное » Корзина » обязательные условия участя в распивах
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения