n1

Montale Black Musk (Черный Мускус)

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Montale Black Musk (Черный Мускус) (12 грн/мл[est])
Montale Black Musk (Черный Мускус)
juriyДата: Суббота, 09.11.2013, 18:36 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
19
Montale Black Musk (Eau de Parfum)

Тип композиции: восточные пряные
Год выпуска: 2010

Ноты:
Начало: мускус и амбра
Сердце: сандаловое дерево и кожа
База: мускатный орех и перец

Концентрация: Eau de Parfum (Туалетные духи)

Цена: 12 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Описание аромата:

Мускусный, стойкий, насыщенный аромат. Ощущения прогулки по красочному восточному рынку, где есть все – ароматы кожи, амбры, дерева и специй. Яркий и сильный, оставляет густой шлейф, к которому невозможно быть равнодушным.

Он был представлен в 2010 году и сразу завоевал популярность не только у поклонников дома. Как и у всех остальных ароматов Montale, черный мускус обладает отменным звучанием, красивым шлейфом и отличной стойкостью.

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:

Необычный ароматец. Для меня это читстой воды мускатный орешек с амброй и пачульками. Миленький и благородный, заставляет улыбаться.

Фирменный монталевский почерк, немного кожи, пачули, мускуса... И потом слышится амбра, придавающая ему немного пронзительности.

Другие ароматы, доступные в распиве:

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Montale Black Musk (Черный Мускус) (12 грн/мл[est])
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения