n1

Oilily

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Oilily
Oilily
MarikolДата: Пятница, 20.12.2013, 21:10 | Сообщение # 1
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 

http://www.oililyworld.com/

Oilily — это замечательная одежда для малышей. Уже не одно десятилетие данный бренд доказывает, что детские вещи могут быть не только практичные и качественные, а стильные и красивые. Смелые яркие цвета используются для повседневной одежды, которые развивают психику ребенка и мягкие пастельные домашние для успокоения, а также, аксессуары и элементы одежды для молодых мам. Oilily каждый сезон все с большим опытом заботится о вас и о вашей семье.
Бренд Oilily создан в 1963 году и с тех пор продукция бренда для малышей и их мам приобрела популярность во всем мире.
Подобно другим популярным вещевым брендам (Фифи Шашнил и Ботега Венетта) Oilily выпускает свою небольшую линейку парфюмов для молодых мам.
Сегодня я предлагаю вашему вниманию два парфюма Oilily edp и Oilily femmes. Оба парфюма в настоящее время уже сняты с производства и больше не выпускаются.
OILILY edp- нежный фруктовый аромат с кислинкой и еще чем-то очень мягким, фиалковым.. ассоциации очень позитивные - лето, юность, непосредственность и счастливые улыбки). Отзав одной из форумчанок.
OILILY femmes -свежие цветы и экзотические фрукты, и ноты тропических деревьев. Многогранный. для женщин которые ищут разнообразие. Это из вкладыша к парфюму

каждая миниатюра объемом 7 мл. С коробочкой 70 грн

Все мои распивы (все в наличии)

manuni4kaДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:40 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

Этот забираю!!!!! blush OILILY edp- нежный фруктовый аромат с кислинкой и еще чем-то очень мягким, фиалковым.. ассоциации очень позитивные - лето, юность, непосредственность и счастливые улыбки).

MarikolДата: Суббота, 28.12.2013, 17:55 | Сообщение # 3
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

Все мои распивы (все в наличии)

Форум_ » Разное » Корзина » Oilily
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения