n1

Annick Goutal "Heure Exquise"

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Annick Goutal "Heure Exquise" (1 мл- 8,5 грн. АПРЕЛЬ!!!)
DannaДата: Суббота, 10.04.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Heure Exquise – загадочный момент, когда сгущаются сумерки и время словно уходит в небытие. Ночь рассыпает золотом небо, и ветер шелестит над верхушками деревьев, донося нежный запах садовых роз. Ночь укрывает все вокруг туманной дымкой, неся за собой изысканный шлейф древесно-бальзамического сандала. Heure Exquise заставляет еще раз пережить те ни с чем несравнимые чувства, какие испытываешь только в моменты, когда день замедляет свой ход, и ты осознаешь всю мимолетность времени. Изящная турецкая роза и мечтательный ирис делают этот незабываемый аромат тонким и хрупким, словно призрачный час сумерек. Композиция: флорентийский ирис, турецкая роза, мизорский сандал, ваниль.

Остановите меня lol

1 мл - 8,50

Себе 40 мл parfumaniya + флакон

Свободно 60 мл

Предоплата, собираем, отправляем, покупаем, получаем, пакуем, отправляем!

juriyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:14 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Annick Goutal "Heure Exquise" (1 мл- 8,5 грн. АПРЕЛЬ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2022 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения