n1

Montale Candy Rose (Новинка 2013)

Страница 1 из 11
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Montale Candy Rose (Новинка 2013) (11 грн/мл [est])
Montale Candy Rose (Новинка 2013)
juriyДата: Среда, 30.01.2013, 17:26 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
19
Montale Candy Rose (Eau de Parfum)

Тип композиции: цветочные фруктовые
Год выпуска: 2013

Ноты:
Начало: черная смородина, малина, личи и мандарин
Сердце: роза, пачули и жасмин
Шлейф: белый мускус, ваниль и апельсиновый цвет

Цена: 11 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Описание аромата:
Новинка 2013 года от известного французского нишевого парфюмерного бренда Montale. Цветочно-фрутовая композиция открывается нотами черной смородины, душистой малины, освежающего личи и сладкого мандарина, за которыми следуют полутона розы, землисто-древесного листа пачули и нежного жасмина. Завершает композицию база из бархатного белого мускуса, пудровой ванили и апельсинового цвета.

К счастью, это элегантная и аристократичная роза, и не смотря на название, конфетности и сладости в нем нет. Чудесная, нежная роза, зеленые ноты, красивые пачули. Аромат по стилю напомнил Roses Elixir Montale. Очень красивый, армоат, переливается, играет, а волшебный шлейф — это то, что у Montale не отнять.

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Другие ароматы, доступные в распиве:

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

juriyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:20 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
. 
Интерестный отзыв оставикла Лира:

Чудесный весенный аромат, красивая роза и немного личи. Я бы даже не назвала этот аромат сладким, скорее зеленым, цветочным, чуть вкусным, и ни сколько не приторным. Нет, это не розовое варенье, это розовый нектар с капельками росы. На мне он очень красивый, переливается, играет. Думаю, что весной и летом будет носится просто шикарно. Ах да, и волшебный шлейф тут как тут, но это и не мудрено — это же Монталь!

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

terri74Дата: Среда, 06.03.2013, 16:27 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

5 мл на пробу parfumaniya

HPFДата: Суббота, 20.04.2013, 13:14 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Божественный, волшебный и очень женственный. Не только я, но и мой муж от него в восторге. Ни на Crystal Flowers, ни на Roses Elixir, как по мне не похож. Не знаю, что в нем от Кенди — сначала мускусная роза и личи, не приторно-сладкий, и не чисто "розовый", в нем много нежный зеленых оттенков.

фрекен_БокДата: Среда, 01.05.2013, 23:29 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
5ml

juriyДата: Пятница, 03.05.2013, 11:09 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
. 
фрекен_Бок, porukam

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

monolit1199Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:07 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

juriy, 10мл. на пробу плиз!!!

+380971570990

juriyДата: Вторник, 07.05.2013, 01:13 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
. 
monolit1199, porukam

otzivДата: Среда, 15.05.2013, 17:07 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Вначале замылилась, потом появилась какая-то зелень, роза, свежесть, зелень, вконце что-то сладкое. Для меня этот аромат более шипровый скорее, чем цветочный. Я брала из-за смородины, но там оказались разве что листья.

juriyДата: Вторник, 22.07.2014, 13:03 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
. 
Аромат снова в наличии parfumaniya

Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Montale Candy Rose (Новинка 2013) (11 грн/мл [est])
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения