n1

Пробники Montale

Страница 1 из 11
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Пробники Montale
Пробники Montale
MarikolДата: Суббота, 31.08.2013, 20:17 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Эта тема для тех, кто любит парфюмерный бренд Montale.
За последние годы монталевские парфюмеры выпустили столько новинок, что у парфюмерного бренда уже внушительный список парфюмов. Понятно, что перепробовать все ароматы Montale, покупая флаконы нет смысла. Вы вряд ли получите удовольствие от такого знакомства. Ароматы линейки на разный вкус и представить фаната Монтале, которому все понравится очень сложно, а пробовать купив флакон и в случае если не понравится дарить его ....ну очень уж накладно по сегодняшним ценам. Кто то с толстым кошельком возразит мне,что совсем не накладно...Ну извините, если кому не накладно купить флакон один другой, пятый, десятый и просто дарить их если не подошло, ну тогда можете дальше эту тему не читать....она точно не для вас.
Эта тема для тех, кто хотел бы перед покупкой флакона познакомится с ароматом. И конечно же в первую очередь для гостей и новичков моего сайта. Потому что для старожил не нужно объяснять как получить нужный им пробник парфюма. А вот начинающие, пытаются найти фирменный пробник Montale или еще того хуже надеются выбрать парфюм посетив парфюмерный магазин, набрызгавшись там разными парфюмами, попытаться выбрать из этого винегрета запахов свой единственный.

Теория для начинающих. Для начала у меня есть оригинальные флаконы Montale с ассортиментом которых (и не только их) вы можете ознакомиться http://www.parfumaniya.com.ua/forum/57-6012-1

Далее нам понадобится обычный медицинский шприц и емкость (флакончик или как еще по другому называют продвинутые пользователи атомайзер) для пробника.

В качестве емкости для пробника может быть:
1. Обычная пробирка без распылителя. Самый экономичный вариант. Объем 3 мл. Вы аккуратно ее открываете и палочкой крышки мажете на запястье и оцениваете парфюм.
2. Как их называют виолка со спреем. Объем 2.5 мл. Такие или очень похожие используются для фирменных пробников. Вы имеете возможность распылять парфюм на себя. Немного дороже пробирки, но все таки тоже своего рода эконом вариант пробника Montale.
3. Стеклянный флакончик с металлическим спреем. Атомайзер. Надежный, практичный, удобный. Объем 5 мл. Бывают еще объемом 10, 12, 20 до 70 мл. Такого объема 5 мл хватит, что бы окончательно решить вопрос мое не мое.

Когда вы определились с тем, какой парфюм Montale вам понравился, опять же в зависимости от вашего темперамента, вы можете:
1. Купить целый флакон и спустя пару месяцев думать: ну когда уже он наконец закончтся, что бы я купила себе что нибудь новенькое.
2. Купить пробник большего объема (например 20 мл), пользоваться и к тому моменту, когда пробник будет заканчиваться, решить докупить еще такой же Montale, или выбрать что то новенькое.
Более того. Покупка 5 пробников по 20 мл вам обойдется почти в такую же сумму как и целый флакон 100 мл, но в результате вы будете иметь пять!!! разных Montale вместо 1 флакона. Что для вас лучше решать вам.

Вот так выглядят флакончики на 20 мл. Бывают еще синего цвета.

Я чуть не забыла про еще один вариант. Тем, кто определился с названием любимого парфюма, не хочет покупать целый флакон 100 мл, понимает, что покупка флакона 50 мл менее выгодна по деньгам, но при этом хочет сохранить все атрибуты покупки полноценного флакона, те могут дождаться, когда во флаконе останется небольшое количество парфюма (остальное мы понимаем ушло на пробники) и купить остаток во флаконе. Есть у нас даже отдельная тема: Montale с флаконом.
Для тех кто сомневается оригинал или нет, я специально попросила вывести вкладку Репутация вверху страницы. Тем кто пришел ко мне по рекомендации знакомых, которые уже смогли убедиться в качестве парфюмерии, конечно же проще и у них этот вопрос не возникает.
Всем удачных покупок. Не стесняйтесь и спрашивайте. Я знаю предлагаемые парфюмы очень хорошо и всегда очень метко могу помочь вам сузить круг парфюмов из которых вы сможете сделать выбор согласно своим предпочтениям.

Есть также несколько фирменных пробников Montale Объем 2 мл.

названия видны на фото

Вы можете убедиться из этого фото, что фирменный пробник, это такая же пробирка как у меня на фото, плюс обложка с картинкой.

Все мои распивы (все в наличии)

marselaДата: Суббота, 31.08.2013, 20:55 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Здравствуйте Марина можно мне фирменные пробники монтале каждого по 2 шт

MarikolДата: Суббота, 31.08.2013, 23:43 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Киев 
marsela, у меня всего их три, все на фото.
можешь забрать.

MarikolДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:08 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Киев 
Хотела сделать новую тему для пробников Montale, но вспомнила, что такая тема уже была ранее. Дополнила ее новым текстом. Вот такое получилось пособие для начинающих.
Спасибо всем моим покупателям, кто не ленится оставить отзыв после покупки. Я это сообщение зарезервирую именно для таких отзывов и буду их добавлять, надеюсь отзывы будут полезны тем, кто делает свои первые шаги в парфюмерный мир Montale.
Даша рассказала о пробнике Roses Musk: Для меня Розовый Муск такой ласковый и нежный, и если сравнивать с другими ароматами Монталь, большинство из которых для меня кричащие, он совсем не громкий. Такой себе пушистый как утренний туман. Слышу и представляю кремовую, свежесрезанную розу. Что делает этот аромат притягательным, так это мускус, но не лошадки, как это бывает, а красвый сексуальный мускус. Композиция парфюма достаточно современно звучит. Куда его носить? Куда вам заблагорассудится. Он будет украшать вас в любое время суток. Влюбилась и хочу иметь флакон.
Маша рассказала про Wild Aoud: покупала пробник этого парфюма для мужа. Это оказалось именно тем запахом, который ему был нужен. Действительно дикий и необузданный ароматец. На компоненты я его не разложу, я в этом не спец. Явно чувствую наличие цветов, запах дерева и дымок. Я решила его попробовать и на себе. Была очень удивлена, так как на мне он совсем по другому пахнет. Сначала был резковат, а спустя 10 минут после нанесения стало пахнуть нежной кожей. Вот такие метаморфозы.
Наташа о Кристальных цветах: Выбивается этот аромат из привычного ряда Монталь. Садится приятно, звучит не громко и нежно.Мне он напомнил туманчик, который нежно меня окутывает запахом свежесрезанной розы. Если вы плохо переносите громкие ароматы, но все же хотите познакомится с ароматами Монталь, то, думаю, вам стоит начинать именно с Кристальных Цветов.
А еще хочу пару слов о Pretty Fruity. Этот аромат стоит попробовать, если ваша цель получать комплименты о вашем парфюме. Сам по себе он простой и понятный. Но именно это делает его понятным для тех, кто вокруг нас. Ну и конечно ягодки цветочки в обрамлении фруктиков делают свое дело. Неискушенный обыватель услышав шлейф вашего парфюма, всегда подумает какая вкусняшка и при первой же удобной возможности сделает вам комплимент.
Алекса: Всем кто любит парфюмы с фрктовым и цветочным запахом, а также если хотите получать комплименты и слышать шлейф своего парфюма, всем советую Pure Gold Montale. Стойкость Pure Gold вас обрадует. Мой совет, не пробуйте его с бумажки в магазине. Купите пробник и убедитесь,что это то что вы давно ищите.
Настя: Я поклонница Розовый Муск Монтале и давно ждала появления в распивах анонсированной новинки Розовый Муск Интенс. Хороший подарок нам, поклонницам этого парфюма. Как оказалось еще и в концентрации экстракт, да и по хорошей цене. Спасибо за такую возможность. Получила свой пробник и балдею.

MarikolДата: Среда, 21.09.2016, 21:32 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Киев 

два фирменных пробника. надеюсь названия видно. если есть вопросы, спрашивайте. базовая цена 29 грн за пробник.

Bastet_kramДата: Четверг, 29.09.2016, 18:41 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

Здравствуйте, Марина, можно у вас купить эти 2 пробника и пожалуйста montale intense pepper в виолку на 3 мл.?

Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Пробники Montale
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения