n1

La Petite Robe Noire Eau de Toilette

Страница 1 из 11
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » La Petite Robe Noire Eau de Toilette
MarikolДата: Суббота, 09.08.2014, 11:20 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 

19

Тип композиции: цветочные фруктовые
Год выпуска: 2013

Ноты: Верхние ноты: зеленые ноты, жасмин и роза; ноты сердца: вишня, апельсиновый цвет и зеленое яблоко; ноты базы: пачули, амбра и мускус.

Цена: 9 грн/мл

здесь можно узнать о скидке на ароматы действующей сегодня.

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Описание аромата: Из всех "Маленьких платьев" Герлен мне захотелось попробовать именно этот. Не знаю почему, чисто интуитивно. И я таки не ошиблась, парфюм заслуживает внимания. В подтверждении моих слов, сегодня получила комплимент и сразу вопрос, так красиво пахнет, а что это? Часто, когда встречаюсь со знакомыми девочками парфманьяками, одеваю что-то новое и незнакомое для них, и не всегда это должно быть безумно дорогой парфюм, видно на мне неплохо садятся ароматы или я умею выбирать удачные. Сам себя не похвалишь...
Водичка Robe Noire - красивый аромат на тему цветы и фрукты. Сейчас, летом он прекрасен. Уверена, что в более прохладное время La Petite Robe Noire будет уместен для дневного ношения, в офис, для деловых встреч, в выходной день на завтрак в любимую кафешку. От вас будет исходить приятный флер, только положительные эмоции, никого не задушит и не будет раздражать.
Этот парфюм подойдет так же тем, кто хочет больше познакомиться с творчеством дома Герлен, кроме Акваалегория ничего не пробовал и боится, что ароматы Герлен слишком тяжелые или слишком взрослые или слишком сложные, короче слишком.
Здесь я вам скажу, все в меру и очень со вкусом. Парфюм довольно цельный. не монотонный, играет приятными волнами от цветочных нот к фруктам. Больше всего здесь выделяется вишня, крупная в меру спелая с оттенками цветов той же вишни и цветов апельсина. Яблока я здесь особо не услышала. фруктово цветочная феерия перетекает в пачулево мускусную базу, чуть пудровых нот, но не сухих. а влажных. Отличная стойкость для туалетной воды, хороший шлейф.
Парфюм вне возраста, смело могут "одеть" молодые девушки и женщины, которым за... Это действительно, как маленькое черное платье, которое вне возраста и вне сезона. Очень рекомендую.

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Распив с флаконом!

Некоторые отзывы: з всех платьев, эта для меня самая носибельная. Нет сладкой ванили. Много вишни или черешни, даже не знаю чего больше. Свежий и звенящий! То. что надо, кто любит легки, но стойкие и шлейфовые ароматы.

Для меня этот же аромат в парфюмированной воде очень громкий. В туалетной как раз то, что надо. Для меня они вообще разные.

Я бы не назвала этот аромат попсовым. Качественный, не компотик, а красивый парфюм. Здесь фрукты натуральные и свежие. нет леденцовых моментов, все свежесобранное и свежесрезанное. Как для туалетки, хорошо держится. Покупкой довольна.

Аромат свежего тела после душа с яблочным вкусом. Для лета отлично.

У меня есть версии едп и едт. Первую носила зимой, а вторую весной и летом. Парфюмированная вода это вишня с ванилью, а туалетная вода это вишня с мускусом. Кислинка есть в обоих версиях, но едт более прохладный и свежий аромат.

Вишнево-яблочный сорбе. Вкусняшка! Не приторно и свежо.

Мне этот аромат нравится в прохладную погоду. Он становится такой тонкий и дорогой.

У нашей сотрудницы есть этот аромат. именно в туалетной воде, я специально узнавала. Пахнет оболденно! Шлейф на всю комнату. Я ее уже узнаю по этому аромату. Пробовала в магазине на себя. мне кажется на мне так не звучит. Обидно. Или просто я так его на себе слышу. Я так поняла. что нужно обязательно пробовать на себе перед покупкой целого флакона. Хорошо, что здесь можно купить маленький объем 5-10 мл и походить несколько дней. в магазине так не попробуешь.

Это именно тот случай, когда аромат в туалетной воде держится лучше и раскрывается красивее! Нет здесь никакого мыла! Чистый, озорной, искристый фруктово-мускусный аромат!

Мне напомнил фруктовый муск от Монтале, который очень люблю. Может немного нежнее.

Летний сарафан от Герлен! Много солнца, терраса, цветастый легкий сарафан, а в руках вишнево-апельсиновый коктейль. Вот такая ассоциация.

Необыкновенно шлейфовый аромат, заполняющий собой все пространство вокруг вас.

Другие ароматы, доступные в распиве:

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

Все мои распивы (все в наличии)

ЗаверухинаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:03 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

Хотела попробовать именно эту туалетную воду, неплохие отзывы
10 мл, пожалуйста

natalishaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:42 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Марина накапай пожалуйста 5мл и 10мл

Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » La Petite Robe Noire Eau de Toilette
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения