n1

Moon Oud Montale

Страница 1 из 11
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Moon Oud Montale
Moon Oud Montale
MarikolДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 

19
Moon Oud Montale (Eau de Parfum)
Тип композиции: древесные
Год выпуска: 2011

Ноты:
Верхние ноты: шафран, роза и дерево Агар;
ноты сердца: ветивер, лист пачули и кожа;
ноты базы: Сандаловое дерево и амбра.

Цена: 11 грн/мл

здесь можно узнать о скидке на ароматы действующей сегодня.

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 3 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Описание аромата: Красивый удовый парфюм. Маслянистые удовые аккорды дополняются оттенками цветов розы и шафраном. Сердце аромата это кожа темных оттенков с нюансами пачули и нотами ветивера. Далее аромат развивается в древесном направлении, аромат кожи становится сливочным и теплым. Ноты амбры благородно завершают это оригинальное звучание, оставляя долгое послевкусие и незабываемый шлейф.

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы: Аромат ночи и страсти. Животные оттенки делают композицию невероятно сексуальной.

Если наносить близко к коже, то это будут духи, густые и насыщенные. Если сделать облако из аромата и войти в него, или нанести с расстояния вытянутой руки, чтобы мелки брызги рассыпались вокруг вас, то парфюм будет совсем другим. Более сухой, больше ветивера, пачули именно лист.

Травяной чай с молоком, дымность, немного дерева

Я был заинтригован этим ароматом, так как ранее я приобрел несколько флаконов Монтале. Из Aoud это были Красный, Белый и Кожа. Теперь у меня есть Лунный! Я считаю этот aoud очень интересным. Да, про него нельзя сказать или описать как шикарный или самый красивый аромат, но одно точно, он магический и необыкновенный. В общем, этот парфюм меня очень заинтриговал. Как для дома Монтале я нахожу его весьма экзотическим, брутальным, уникальным и интересным. Все эти уды от Монтале имеют ту же тему роза / aoud / шафран. Луна Aoud, на мой нос в начале немного мужской, а дальше чистый унисекс. Открытие немного жесткое с анималистическими вкраплениями. Не сладко маслянистый кожаный, а это больше очень дорогие кожаные сапоги на шпильках или длинное кожаное пальто, короче, "жирная" кожа. В дальнейшем звучании, аромат становится суше и на мой нос немного лучше, мягче, теплее и розы здесь чуть-чуть. Я также считаю, что из всех роза Монтале в / aoud / шафран этот наиболее интересный.

Этому аромату нужно время, чтобы найти свой ​​баланс и в конце концов он превращается в красивый древесный и кожаный аромат с уд, пачули и шафран. Первоначально эти пачули сидят только очень близко к коже; позже, парфюм становится суше и вроде бы опускается вниз, а далее становится еще более интенсивным. Это Montale вызывает у меня томные чувства. Длится на моей коже в течение более 6 часов.

Другие ароматы, доступные в распиве:

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

Все мои распивы (все в наличии)

Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Moon Oud Montale
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения