n1

Как выбрать пудру CARON

Страница 1 из 512345»
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Как выбрать пудру CARON
Как выбрать пудру CARON
MarikolДата: Пятница, 01.04.2016, 21:12 | Сообщение # 1
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Продажу пудры CARON смотреть http://www.parfumaniya.com.ua/forum/57-6153-1
В эту тему я перенесу большинство сообщений из старой темы, возможно кто то найдет для себя полезную информацию.

Все мои распивы (все в наличии)

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:12 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 5
Сhanel № 22 
samson2009, Invisible это классическая линейка les classiques. Соответствующего цвета в транспарентной линейке (les transparentes) нет, все цвета разные, но как по мне это между Translucide и Naturelle.

Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

IraVikarДата: Пятница, 01.04.2016, 21:13 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

Хочу заказать у вас Les Classiques: INVISIBLE. Что мне нужно делать? Скажите а какой срок годности у этих пудр?

Nucha100Дата: Пятница, 01.04.2016, 21:13 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Здравствуйте!А вы можете в Россию отправить посылочку пудру?

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:13 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
IraVikar, Elena1980, Nucha100, девочки всем ответила в личку.
Здесь, еще раз повторюсь, в Россию ОТПРАВЛЯЮ)

Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

KrissДата: Пятница, 01.04.2016, 21:13 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Танюша! Здравствуйте! Спешу поблагодарить Вас! Огромное Вам спасибо!!!!!! Вот только что, получила пудру, радости нет предела, неужели сбылось)))))) Какая она божественная, а аромат))))) Отдельное спасибо за подарочки!!!!! Как все празднично упаковано и повязано атласной лентой. Какая Вы умница! И до России ,посылка просто "добежала", очень все быстро! Вы делаете девчонок немного счастливей, удачи Вам в вашем хорошем деле!!!!!!С наступающим Вас новым годом! Всего Вам самого светлого и доброго В новом году!!!!!!
С Уважением Кристина! air_kiss

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:13 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Kriss, ого! И правда быстро! Ура! Очень рада Кристина, что Вам понравилось! Пользуйтесь с удовольствием!!! Надеюсь сессию сдали успешно))))
Trinitil, у меня самой три пудры в постоянном пользовании, вот еще хочу компакт попробовать и бронзер! На лето, если загораете с умом, то подойдут Radieuse или смежный цвет Sable из Классической линии. Ну а если ооочень любите загар под мулатку, то это скорее Андалус или даже Креол! Кстати, Андалус я привозила, у меня есть свотчи. Ну и бронзер компактный Европейка подойдет. Буду себе брать его на лето))))))

IraVikarДата: Пятница, 01.04.2016, 21:14 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Танечка, получила пудрочку! Завернули так красиво, очень приятно))
Напишу мой отзыв, мож кому-то пригодится.
В общем, когда только припудришься, то сразу такое огорчение, будто ты дешевой пудрякой обсыпался, и все шелушения видны, даже те, которых не было видно. Я в таком недоумении думаю как такое можно патентовать?! Но девочки, через 5 минут, все (ВСЕ) будто всосалось в кожу. Я просто такого чуда неожидала, это реально какое-то чудо, потому что пудры на лице не остается совсем, такое чувство, что это просто ваша ухоженная ровна кожа. Эффект очень дорого смотрится.
Я вам точно говорю, что другой пудры у меня скорее всего не будет. Запах думала будет лучше.
У меня оттенок Инвизибл классической линии и после обзоров мне казалось, что он желтоват и я этого побаивалась, но на самом деле оттенок оказался бежевый и просто идеально мне подошел и кажется, что он подойдет всем девочкам славянской внешности.
Ой я так рада, что она есть у меня! Танечка, спасибо!

KrissДата: Пятница, 01.04.2016, 21:14 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Танюша! Здравствуйте! Сессию сдала хорошо, теперь в июне госы и защита. Вот подумываю к 8 марта побаловать себя новой пудрой, только из линейки Les Transparentes. Мадам немного светловата для моей кожи, поэтому к лету хочется потемнее на тон или два. Что можете посоветовать? Может можно будет как то их комбинировать)))) parfumaniya parfumaniya

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:14 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
IraVikar, air_kiss air_kiss 18 Спасибо за отзыв!!!! Ура!!!!!! Сама с этими пудрами "как дурак с фантиками", может и этот цвет себе оставить и этот, и вот это красивый очень!!! А в пудре 30 грамм, ее огого на сколько хватит!!! Одно дело с утра из трех пудр выбрать одну или две, а другое из пяти... ))))

ВосточнаяДата: Пятница, 01.04.2016, 21:14 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Garbeg-Танюша, меня заинтересовала пудра Галакси. Вы её видели в живую, она белая, а лицо выбеливает? Не могу ни где найти свотчи на неё. У меня лицо цвета беж, как она будет смотреться с тональной основой. Я так поняла что она с перламутровым свечением?

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:14 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Восточная, неа, Галакси явно белая и шимерная пудра, вечерний вариант с заметными блестками. Если хотите именно с таким эффектом, то лучше присмотритесь к Опалисант , хотя я читала что и в ней попадаются крупные блестки и девочки даже ее просеивали))) но он точно не будет выбеливать. Или Венициано, шимер в этой пудре почти не заметен, она легкая-вуальная, после нее здоровый цвет лица, но думаю при свечах кожа будет поблескивать.
Атласно-перламутровый перелив у всей Транспарентной линии, Натюрель, Редьес и т.д., вроде бы по коже прошлись не только пудрой но и хайлайтером, глянцевое свечение получается в нужных местах, блесток в этих пудрах нет (видимых глазу)

ВосточнаяДата: Пятница, 01.04.2016, 21:14 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Танюша, спасибо за подсказку. air_kiss Я хотела заказать белую, но сердце подсказывало что может выбеливать, хорошо почитаю про пудры из Les Transparentes.

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:15 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Восточная, не за что! Почитайте, посмотрите свотчи в интернете, если надо я сброшу дополнительные фото. Гелакси красивая, но если не первая Карон, а хотя бы вторая))) и надо быть большим любителем блесток, что бы 30 грамм этого сокровища радовали)))

ponka2710Дата: Пятница, 01.04.2016, 21:15 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Танющ\ша, девочки, получила компактную пудру Карон №10 и докладываю впечатления. В начале внешний вид. Достаточно тяжеленький кругляшок из металла, запах розы слышен даже из закрытой коробочки. При открытии внутри спонжик односторонний и зеркало увеличивающее. Теперь о нанесении. Ложится суперски. У меня комбинированная кожа, никакого лишнего блеска на лице нет, лежит тонкой вуалькой и при этом слегка матирует. Цвет мне очень подошел. В общем, Танюша, рекомендую. Единственное, что посмотрю как долго держаться будет на лице.
Спасибо , Танечка, большое, за то, что успели к Новому году!.

ryzhayaДата: Пятница, 01.04.2016, 21:15 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

А отсыпанты бывают? Ну, пробники там всякие, чтобы попробовать, что за штука..

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:15 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
ryzhaya, я продаю только новую пудру в слюде.

KrissДата: Пятница, 01.04.2016, 21:15 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Здравствуйте Татьяна! С Наступающим Вас новым годом!!!!!!!!!! Посмотрела в нете оттенок Radieuse, он на самом деле такой темный или это просто нет так искажает? Еще хотела узнать на счет компактной пудры,какие есть оттенки и цену в рублях. Понесло меня))))))) dance2 . Пудра просто сказка)))))))) нарадоваться не могу))))) У меня комбинированная кожа, обычно тонального крема ( у меня DIORSKIN FOREVER)хватало на 2-3 часа, после "Т" зона вся блестела, приходилось припудриваться бесконечно, к вечеру на лице ужасная неестественная маска. Сейчас уже неделю не пользуюсь тональным кремом, просто на увлажняющий крем наношу свою Мадам и результат супер))))) 18 хватает до вечера, припудриваться в течении дня не приходится, может быть совсем немного, но это уже ближе к концу рабочего дня)))) Я в полном восторге!!!!!! Спасибо Вам Танюша еще раз.

ParvatiДата: Пятница, 01.04.2016, 21:15 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Таня, сегодня получила пудру - спасибо Вам огромное! Настоящий атрибут красоты - аромат, текстура, ощущение на коже. Кажется, что лицо светится изнутри ( инфа для тех, кто выбирает - у меня оттенок TRANSLUCIDE, кожа светлая нейтральный подтон (бежевые оттенки кожу серят, а этот оттенок, немного персиковый, дает свечение, кожа сухая, но даже на голую кожу ощущения от пудры очень приятные, особенно нравится аромат). Теперь понимаю, почему у многих есть несколько оттенков :) СПАСИБО!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:16 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Parvati, air_kiss С Наступающим! Круто, что оттенок правильно пдобрали!
Kriss, Кристиночка по компактной пудре, это очень красивая цяця) самый адаптивный оттенок номер 10 (соответствует оттенкам naturelle, Invisible, sable и peau ambree, т.е. Девочки, которым подходят эти оттенки могут смело покупать компакт номер 10) всего их четыре 00, 05, 10, 15. Если Madame села ну как влитая, то можно попробовать взять 05, она светлее чем 10. Но я все таки рекомендую номер 10.
По поводу более темного варианте, беру свои слова обратно по поводу Редьеса, он конечно невероятно красивый, но вам не подойдет по типу кожи, вам лучше обратить внимание на Sable (для вас это на лето) а если на сейчас, просто чуть более теплый оттенок, то Peau Ambree.
Сабле соответствует по оттенку Редьюсу, но у нее финиш сатиновый полуматовый, как раз для комби кожи. А у Редьеса финиш атласный, как будто скулы и все выпуклые части подсвечены хайлайтером.

KrissДата: Пятница, 01.04.2016, 21:16 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Танюша! Получается мне пудра из серии Les Transparentes, не подойдет вообще, а я думала она просто дает легенький эффект))) Сейчас присмотрюсь к пудрам Peau Ambree и Sable, а компактную точно буду брать №10. Заказ наверно сделаю ближе к началу февраля, как раз до этого времени определюсь с тоном и закажу обе пудрочки(компактную и обычную), чтобы одной посылочкой.

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:16 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Kriss, не то что бы не подойдет вобще, но как я поняла вы очень цените стойкость и полуматовый эффект, а это классическая линейка, транспарентная дает атласный эффект, на моей сухой коже тоже держится целый день, но как на комби, я не знаю.

balkissДата: Пятница, 01.04.2016, 21:16 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Добрый вечер! Хочу заказать у Вас Peau Ambree из классической линейки.

Nataliya1982Дата: Пятница, 01.04.2016, 21:16 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Добрый день! А в Россию можно заказать caren madam? И если да, то подскажите цену? Спасибо )))))))

Добавлено (03.01.2014, 11:55)
---------------------------------------------
Добрый день! А модно в Россию заказать? Мечтаю о этой пудре, хотела классику мадам, но почитала Ваш замечательный пост и решила, что в моем случае лучше натурель))))! И подскажите, есть ли компактные и как цвет у них подобрать???)))))))

Добавлено (03.01.2014, 13:37)
---------------------------------------------
Прошу прощения, что задала вопрос про Россию! Не было времени прочитать все Ваши ответы))))), дочка крошечка еще и все время ей)))! Танечка, подскажите, какую лучше выбрать пудру классическую или транперентную? Зимой кожа склонна к сухости, хотя по типу комби и есть мимические морщинки, не хотелось бы их подчеркивать! Пользуясь Шанель 20 тон, люблю с розовым оттенком, боюсь желтизны)))))! Я рыжая, кожа светлая, особенно зимой и серо-зеленые глаза. И компактную хочу сразу, думаю 10! С новым годом Вас! Счастья и удачи!

balkissДата: Пятница, 01.04.2016, 21:16 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Огромное спасибо!!! Действительно шикарная пудра- лучшей у меня просто не было. И тон отлично подошел- сидит , как влитая.

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:17 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Лаувейя, вот такая цяця есть))))

anabel187Дата: Пятница, 01.04.2016, 21:17 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline

Здравствуйте, Таня! Я хотела бы заказать пудру из линейки Les Transparentes. Всё перечитала, но всё равно пока никак не могу определиться с оттенком. У меня смуглая кожа и мне не хочется делать кожу еще смуглее. Выбираю между Rose bonne mine и Naturelle. Что бы Вы мне посоветовали?

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:17 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
anabel187, наверное будет лучше если вы мне сбросите фото. Роз на смуглой коже может лечь совсем не заметно, просто придаст здоровый цвет лицу, это при легком нанесении, при более плотном, может смотреться инородно, это зависит от того на сколько вы на самом деле смуглая. Натюрель и Редьес, мне кажется более подходящие.

slnДата: Пятница, 01.04.2016, 21:17 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Здравствуйте, Таня! Хочу заказать пудру из линейки Les Transparentes (если я правильно поняла она подходит для кожи склонной к сухости). Прошу Вас помочь с выбором цвета. У меня кожа светлая, есть веснушки, особенно летом, а также есть уже купероз (знаю что пудра мне его не перекроет, это не страшно, хочется просто выровнять цвет лица). Обычно подходят средства других марок с тоном 2. Заранее благодарна!

alena2572Дата: Пятница, 01.04.2016, 21:17 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Танечка, получила свою пудрочку натюрель!!! Огромное спасибо за упаковку, было очень приятно. Пудра очень, очень понравилась. Я ее наносила и на тональный и так просто на лицо, эффект мне очень нравится. Лицо как будто светится изнутри. Подскажите, а как компактная пудра по качеству? Думаю приобрести себе на лето чтоб тоналкой не пользоваться и можно было носить в сумочке. Еще раз спасибо за вашу работу!!! air_kiss porukam dance2

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:17 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
alena2572, спасибо за добрые слова! Девочки, кто брал компактные пудры, остались очень довольны. Не хочу рассказывать с чужих слов, поэтому заказала себе компакт 10, должен прийти числа 20 января, попробую и напишу свой собственный отзыв! Сейчас могу сказать, что упаковка ооочень мимимишная, прияно носить в сумочке. По качеству позже напишу от себя)

ВикукуляДата: Пятница, 01.04.2016, 21:18 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Перечитала всю тему и так и не определилась girl_cray2 У меня светлая кожа, всегда беру тональные и пудры самых светлых оттенков, от пудры хотела бы эффект фотошопа, ну то есть сатиново-атласного свечения. Может посоветуете на какие оттенки стоит обратить внимание?

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:18 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Викукуля, даааа, знаю я эту Chanel, на нее какая то бешаная цена на ибее. Такой эффект, но более корректный, дают пудры Транспарентной линейки, более заметный в оттенках Natirelle и Radieuse (так же Андалус), светлые оттенки Транспарент и Транслюцид дают менее заметный атласный эффект, он есть, но не так заметен как в более темных оттенках.
Пудры Классической линейки дают полуматовый, сатиновый финиш.

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:18 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Викукуля, транслюцид точно не будет желтить светлую кожу, он как раз для светлой кожи, а вот Натюрель, может смотреться немного инородно, хоть и красиво, но это надо смотреть, если у вас кожа хотя бы чуть теплая, то возможно Натюрель отличный вариант весна-лето.
Венициано красивейшая пудра, с мельчайшим шиммером, розовинка придает лицу здоровый вид, но пудра для тех, кто не боится блестящих текстур)

ВикукуляДата: Пятница, 01.04.2016, 21:18 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Garbeg, я как раз таки не боюсь блестящих текстур) Главное чтоб это было сияние, а не блестки как в метеоритах. Наверное Транслюсцид брать не буду так как я поняла что это не так сияние, как просто будет хорошая пудра, а у меня их и так куча. Наверное возьму Веницианку

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:18 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Викукуля, сияние, ярко выраженное будет у Натюрели и более темных пудр Транспарентной линейки. Но так как у вас светлая кожа, то вам подойдет только Транслюцид (хотя.... может быть и Натюрель, надо посмотреть ваше фото), это не просто хорошая пудра, я даже не знаю с чем сравнить. А вот в Веницианке есть явно выраженные блестки, ооочень мелкие, но они есть и блеск у них не атласный как у Натюрели, а шимерный.

HappymamaДата: Пятница, 01.04.2016, 21:18 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Здравствуйте. Зарегистрировалась на сайте только чтобы с Вами пообщаться, ну и пудрочку прикупить. Подскажите, разрываюсь между оттенками madame, invisible и peau ambree. Что бежевое,что розовое, а что желтое. Я обычно в Диоре # 20 ношу, в Ла Прери цвет cameo (не уверена,что последний мне идеально подходит,так как слишком розовит). Помогите потеряшке girl_impossible

EseniyaДата: Пятница, 01.04.2016, 21:19 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Здравствуйте! Очень хочу заказать пудру, но с оттенком никак не могу определиться! Подскажите, пожалуйста, если, обычно, в люксовых марках я покупаю 3-й оттенок, то в Caron, я так поняла, мне подойдет оттенок Naturelle?! Меня беспокоит нет ли в нем рыжего пигмента, так как на фото он немного "кирпичного" оттенка?! girl_impossible

Сообщение отредактировал Eseniya - Среда, 15.01.2014, 04:09

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:19 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Happymama, привет! Так, если из этих трех оттенков, то Invisible самый адаптивный, нейтральный, такой и в пир и в мир. Madame - светлый, с легкой розовинкой и желтинкой, впрочем розовинкасовсем не заметная, но я бы назвала этот оттенок больше холодным. Peau Ambree - теплый, средне бежевый. Могу выслать вам дополнительные фото этих оттенков и свотчи. Напишите мне в лс, ваш email.

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:19 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Eseniya, в Натюреле рыжего (кирпичного) оттенка нет. Пудра в баночке, в общей массе может казаться темноватой или слишком желтой, но на коже она смотрится естественно, при условии правильно подобранного оттенка. Я так же могу выслать вам свотчи и дополнительные фото пудры, если напишите мне свой email в лс.

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:19 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Девушки! При выборе оттенка, отталкивайтесь не просто от выбора цвета! Обратите внимание на то, что финиш у пудр в разных линейках, разный. Пудры Транспарентной серии ложатся атласно, финиш перламутровый, при правильном нанесении отпадет необходимость в хайлайтерах. Этот атласный эффект более заметен в оттенках Натюрель, Редьес, Андалус, в более светлых оттенках этой серии - Транспарент и Транслюцид менее заметен, эти оттенки делают кожу более фарфоровой.
У пудр Классической серии финиш сатиновый, полу матовый, кожа в этих пудрах бархатная, именно поэтому эти пудры рекомендуют обладательницам комби и жирной кожи. Чаще всего эти девушки ценят матовые текстуры и отказываются от лишнего блеска. Классическая серия, это стойкие пудры, что тоже не маловажно для комби кожи. Но они ни в коем случае не тяжелые, структура пудры - вуальная, никаких масок на лице вы не получите, сколько не наслаивай.
К чему все это? Определитесь, какой эффект от пудры хотите, а потом уже выбирайте оттенок, в рамках той серии, которая вам подходит.

Сообщение отредактировал Garbeg - Среда, 15.01.2014, 14:25

Schactlivaya_VikaДата: Пятница, 01.04.2016, 21:19 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Добрый день!!! Писала Вам в личку, но видимо что-то неправильно сделала( Хотела бы заказать рассыпушку у Вас, но теряюсь между двумя цветами из линейки classique; Invisible и sable. Если можно куда Вам скинуть фото чтобы вы подсказали с оттенком. И еще как оплатить пудру и когда можно будет получить? спасибо. С ув. Вика

Nataliya1982Дата: Пятница, 01.04.2016, 21:19 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Танюш, я получила сегодня свою мечту! Спасибо за столь эстетичное исполнение заказа, пудру попробовала лишь на небольшом участке, цвет очень даже мой)))))! Спасибо огромное)))))! Теперь о компактной мечтаю и жду указаний)))))! Да, а сеточку со дна надо положить в пудреницу и сверху пуховку?

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:20 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Nataliya1982, Наташа, в Россию за неделю дошло. Вот это да!!!! Сеточка просто кладется сверху на пудру, я вам там отправила фото))))

Nataliya1982Дата: Пятница, 01.04.2016, 21:20 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Да! Очень быстро))))))! Спасибо Вам! Вы чудо)))!

VitanikaДата: Пятница, 01.04.2016, 21:20 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Garbeg, здравствуйте. Хотелось заказать у вас пудру Транслюцид (у меня светлая и комбинированная кожа). Либо пудру из классической серии (скорее всего Invisible). Растерялась с выбором. Помогите, пожалуйста. :)

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:20 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Vitanika, Привет, написала в личку.

letroДата: Пятница, 01.04.2016, 21:20 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

я проживаю в россии. сообщите плиз о цене доставки и сроках, а также о вариантах классической пудры для брюнетки со смуглой кожей с теплым розовым подтоном.

GarbegДата: Пятница, 01.04.2016, 21:20 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Ответила в лс)

VitanikaДата: Пятница, 01.04.2016, 21:21 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Спасибо, получила Мадам. В восхищении от качества и исполнения. Спасибо за скорость реагирования, ценные советы и прелестную дополнительную упаковку. :)) Огромная благодарность за все.

Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Как выбрать пудру CARON
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения