n1

Лак для ногтей Chanel

Страница 1 из 11
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Лак для ногтей Chanel
Лак для ногтей Chanel
MarikolДата: Четверг, 17.08.2017, 07:51 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
У меня появилась возможность предложить вам немного лаков для ногтей Chanel Le Vernis. В этой теме я буду писать что есть в наличии (номера тонов). Цена отличная, такой цены на лаки для ногтей Chanel Le Vernis вы вряд ли найдете. Хорошая возможность за небольшие деньги попробовать прикаснуться к произведениям Chanel Le Vernis.
Кто то, увидев столь низкую цену, задаст себе вопрос: а оригинальная ли это продукция?. Что бы каждой из вас не отвечать на этот вопрос, сразу отвечу на него здесь в теме. Оригинальность предлагаемой продукции, я гарантирую своей репутацией. Многие из вас делают покупки у меня много лет и знают, что я никогда не предлагаю ту продукцию, в качестве которой я не уверена.
Пользуюсь такими лаками сама и очень довольна. Пришло время пополнить свои запасы лаков. Купила больше, что бы получить хорошую цену. По такой же, хорошей цене предлагаю вам. Кто пользуется такими лаками, те знают, что в магазинах такое добро)) продается от 600 грн и выше. Моя цена в разы меньше.

Вот фото как это выглядит в жизни:

Если бы меня спросили какая самая лучшая пудра, я бы ответила - это пудру Карон! Если бы меня спросили какой самый лучший лак для ногтей, я бы ответила - это Шанель!

Все мои распивы (все в наличии)

MarikolДата: Четверг, 17.08.2017, 08:39 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Киев 
В этом сообщении я буду размещать фото лаков, которые есть в наличии, писать цену. Я вижу, что, сделанные мною фото, не передают цвет таким, каким он есть на самом деле. Поэтому я буду вас консультировать в личных сообщениях, что бы помочь сориентироваться по цвету. Вы можете сами посмотреть свотчи в интернете, задавая приглянувшийся вам оттенок лака и определиться с выбором оттенка. Кто из вас зарегистрирован на сайте, те могут заказать через личные сообщения. Кто не зарегистрирован на сайте, можно заказывать, отправляя мне сообщения в Вайбер. Мои контакты можно найти, нажав на вкладку Контакты, расположенную в правом верхнем углу страницы сайта (рядом со вкладкой Личные Сообщения)

Пишу цены реальные (коэф, который применяется к парфюмерии к лакам не относится)

выделила размером шрифта побольше, что бы бросалось в глаза, так как этот вопрос задают мне в личных сообщениях.

1. Тон 307 Orange Fizz - 120 грн/шт продано
Яркий лососевый цвет.

2. Тон 541 Tentation - 200 грн/шт осталось 2 шт
Ярко-малиновое искушение. Лак по разному проявляется в зависимости от освещения и угла обзора. Он вам может показаться нежно-розовым, а может заиграть малинкой или фуксией.

3. Тон 545 Attraction - 100 грн/шт Осталось 21 штук
Мне этот лак нравиться в несколько слоев, получается белый плотный тон с легким перламутром. Его характеризуют все как белый жемчуг с серебристым отливом. Для зимы отлично! Лимитированный выпуск.

4.Тон 519 Rose Exuberan - 150 грн/шт осталось 5 шт
Я бы его назвала или приглушенной фуксией или если вам больше понравится холодным розовым. Отличный вариант на любую погоду и на любой сезон.

5. Тон 551 Сосо Blue - 150 грн/шт осталось 6 шт
Восхитительный голубой из джинсовой коллекции Шанель. Такого цвета бывает небо, когда светит солнышко, а на горизонте ни тучки. К достоинствам 551 Сосо Blue нужно отнести супермелкий шиммер, который как мы уже знаем, добавляют для предотвращения плоскости цвета, для придания глубины и выразительности.

6. Тон 645 Paradisio - 100 грн/шт осталось 12 шт
Неплотный перламутр пастельно-фисташкового оттенка, если в один слой и холодный плотный белый, если пару слоев. Лимитированный выпуск.

7. Тон 535 - 200 грн/шт ВСЕ ПРОДАНЫ!!!

8. Тон 565 Beige - 120 грн/шт осталось 8 шт
Нюдовый бежевый лак с розовым микро-шиммером, Подойдет к любому оттенку кожи, что очень важно для нюдового оттенка.

9. Тон 489 Rose Insolent продано
Нахальный розовый или нежный розовый? Я бы назвала это скорее разноплановой фуксией, которая играет в зависимости от освещенности и подтона вашей кожи от холодной фуксии до теплой фуксии.

10. Тон 665 - 120 грн/шт ЛИМИТКА все продано Я даже не успела подготовить описание, а все что было этого оттенка девочки расхватали. Я думаю они понимали зачем так торопились. Лимитка шанель за 120 грн...я об этом могла только мечтать в сладких снах, но вот, похоже, сны сбываются)

11. Тон 561 Suspicious - 200 грн/шт Осталось 1 шт.
Переводиться как подозрительный. Как по мне красивый и вкусный красно-малиновый суперглянец, с преливами то в более красный, то в более малиновый в зависимости от того как на него падает свет и ничего подозрительного))

12. Тон 619 Pink Tonic - 200 грн/шт осталось 5 шт ЛИМИТКА
Красивый, ярко розовый лак в котором для создания объемности цвета добавлен шиммер мелчайшей структуры. Шиммер настолько мелок, что виден только во флаконе и когда вы его будете высматривать на ярком солнце...его дело не блестеть, а создавать красивый, глубокий оттенок.

13. Тон 605 Tapage - 200 грн/шт Осталось 13 штук
Волнующий красный, не смотрится классическим красным, а больше красным с теплым малиновым подтоном.

14. Тон 727 Lavanda - 200 грн/штОсталось 7 штук
Темно лиловый лавандовый цвет, который прописан в названии тона. Видимо Шанель не стали изобретать что то для характеристики этого тона и решили, что пусть лаванда называется лавандой). Лак из сердиземноморской коллекции 2015 от Шанель. Очень стильно смотрится. Лак универсален, будет радовать вас в любой сезон и любую погоду.

15.Тон 607 Delight - 200 грн/шт осталось 5 штук
Переводиться как восторг. Благородный цвет розового золота. Очень мелкий шимер, красиво переливается на солнце и при электроосвещении.

MarikolДата: Вторник, 22.08.2017, 12:24 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Киев 
Сегодня добавляю в список еще шесть новых оттенков лака для ногтей Chanel Le Vernis

16. Тон 483 Vendetta. В наличии 5 штук - 250 грн/штука Осталось 0 штук

17. Тон 515 Pech nacree В наличии 7 штук - 150 грн/штука. Для этого лака Шанель придумала название перламутровый персик. Похоже автор названия не видел настоящих персиков и не знает какого они цвета, потому что на ногтях лак смотрится не совсем персиком. Отнесем его к нюдам с розовинкой, возможно это нежно розовый шиммер дает ему такой приятный нежно розовый подтон.

18. Тон 493 Jade rose В наличии 6 штук - 200 грн/штука Осталось 1 штука. Этот оттенок для тех кто ищет свой идеальный нюд. Прекрасный вариант для всех случаев жизни.

19. Тон 461 Blue satin В наличии 3 штуки - 250 грн/штука Осталось 0 штуки Расписывать комплименты этому лаку нет смысла. Темно-синий оттенок с микро шиммером говорят сами за себя. С таким цветом ваши ногти будут офигенны!

20. Тон 487 Rouge fatal В наличии 5 штук - 220 грн/штука Осталось 3 штуки Любители красных лаков, вам сюда. Но не все...те, кто любит только традиционный красный, проходим мимо. Здесь остановка для тех, кто любит осенний красный. Да, да, когда на улице преобладают коричневые тона, именно такой 487 Rouge fatal где красный украшен теплым коричневым подтоном будет как никакой другой лак украшать ваш образ и поднимать вам настроение.

21. Тон 08 Pirate - 200 грн/штука продано Не успела добраться до него, что бы описать. Планировала оставить этот тон себе, но раз прозевала, оставлю себе что то похожее)).

MarikolДата: Четверг, 24.08.2017, 10:32 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Киев 
Сегодня я добавляю очередные оттенки лаков Шанель, которые можно приобрести по хорошей цене.

22. Тон 635 Expression В наличии 5 штук - 250 грн/штука Осталось 3 штуки Лак красный, но не классический красный, а как описывают его красный с оттенками клубники и спелой малины. Одновременно и теплый и холодный

23. Тон 589 Elexir 200 грн/штука. осталось 3 шт В молочную основу добавили бежевого и розовых цветов и полученную смесь приукрасили красным. Не кричаще яркий, будет уместен для любых случаев, стильный и одновременно элегантный. Некоторые его дразнят молочно-розовым...пусть будет так если кто то его видит таким. Начиная с сентября и до начала лета будет украшать ваши образ.

24. Тон 579 Paparazzi 200 грн/штука Осталось 2 шт Сложный для описания цвет, а наличие шиммера делает задачу описания цвета еще сложнее. При разной интенсивности освещения лак проявляется разными оттенками. Я попыталась в сети найти консенсусное название для него, но этого сделать не получилось...сливовым, бордовым, сливово-коричневым - так чаще всего называют тон 579 Paparazzi.

25. Тон 625 Secret В наличии 15 штук - 250 грн/штука. Осталось 9 штук В чем секрет этого лака? Возможно что он подстраивается под тон вашей кожи и это делает его всеобщим любимчиком. Вот такой нюд с внутренним секретом. Очень спокойно, но при этом аристократически элегантно садится на ваши ногти, делая ваш образ совершенным.

26. Тон 569 Emprise В наличии 5 штук - 200 грн/штука. Еще одина вариация красивого нюда. Лимитированный выпуск

27. Тон 717 Coquelicot В наличии 5 штук - 300 грн/штука Классический красный оттенок. Сложно что то добавить к его описанию, потому что он именно красный!

28. Тон 601 Mysterious В наличии 12 штук - 220 грн/штука Осталось 9 штук Этот лак очень интересного цвета. Он явно осенне-зимней палитры. Похоже, что к черному добавили зеленого, в результате получился болотный. В зависимости от освещения, зеленый оттенок болльше или меньше заметен. Но в любом случае это именно темно-зеленый оттенок.

29. Тон 595 Rouge moire В наличии 1 штука - 280 грн/штука

30. Тон 581 Cinema В наличии 3 штуки - 300 грн/штука

31. Тон 555 Blue boy В наличии 1 штукa - 280 грн/штука ПРОДАНО

32. Тон 553 Blue rebel В наличии 1 штукa - 280 грн/штука

33. Тон 587 Rouge carat В наличии 1 штукa - 380 грн/штука (лимитка)

34. Тон 573 Accessoire В наличии 3 штуки - 280 грн/штука

MarikolДата: Пятница, 25.08.2017, 10:35 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Киев 
35. Channel Le Top Coat Velvet Long-Wear And Matte Effect Защитное покрытие для ногтей с матовым эффектом. В наличии 1 штука - 300 грн/штука. Годен до середины 2018г

36. Chanel top coat velvet mat top coat покрытие поверх лака для создания матово-вельветового эффекта. В наличии 2 штуки - 120 грн/штука.

37. Тон 697 Terrana В наличии 20 штук - 250 грн/штука. Красивенная лимитка летней коллекции 2015. За счет наличия в составе лака 697 Terrana красивого шиммера, при разном освещении лак меняет свою цветовую гамму от шоколадно-коричневого до фиолетово-сиреневого.

38. Тон 563 Vertigo. В наличии 3 штуки. 250 грн/шт Темного серо-черного оттенка с красивым мельчайшим шиммером имеющий чуть заметный розоватый оттенок. Шиммер проявляется только при ярком освещении.

39. Тон 531 Peridot. В наличии 1 штука. 250 грн/шт Лимитка. Лак хамелион, меняющий цвет при разном освещении. Базовый цвет у него зелено-золотой. Гляньте на него в яркий солнечный день и он покажет вам золото, а при искусственном освещении он будет смотреться как зелено-оливково-золотой.

MarikolДата: Пятница, 25.08.2017, 10:39 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Киев 
40. Тон 609 Coup de Couer в наличии 12 штук 270 грн/штука. Лак аристократ. Красивейшая спелая вишня, которая при разном освещении может уходить в бордово-фиолетовый тон. Украсит ваш образ в офисе. А в театре подчеркнет вашу женственность. Имеет прекрасный глянец.

41. Тон 615 Sweet Lilac Лимитка В наличии 1 штука. 250 грн. ПРОДАНО Наличие в составе мельчайшего светло розового шиммера, который вы сможете рассмотреть только при ярком дневном освещении. Нежно лиловый цвет лака 613 Sweet Lilac станет украшением для женщин с любым типом кожи.

42. Тон 631 Orage. В наличии 30 штук. 250 грн/шт Темный черно-серо-синий цвет под стать названию лака, которое переводится как шторм. украшает 631 Orage наличие очень мелкого шиммера который при ярком освещении будет сверкать многообразием цветов, но если света не слишком много тоцвет серебро будет доминировать в оттенке шимера.

43. Тон 623 Mirabella. В наличии 1 шт 200 грн ЛимиткаПРОДАНОКрасивого кораллово-кремового оттенка.

44. Тон 503 Inattendu. в наличии 5 штук. 250 грн/шт Этот нюдик нежного кремово-персикового цвета украсит вашу коллекцию лаков Шанель. Годен до середины 2018г.

45. Разглаживающая основа для ногтей Base Lissante. В наличии 3 шт. 150 грн/шт. Осталась 0 шт Подготовит поверхность ногтя перед нанесением лака. Скроет мелкие недостатки ногтевой пластины. А красить ногти поверх этой базы одно удовольствие. Лак на ноготь ложится прям как в рекламе. Base Lissante имеет свой нежный бежево-телесный цвет. При желании ее можно и вместо лака использовать. Получается очень ухоженный вид у ногтей.

MarikolДата: Пятница, 25.08.2017, 10:45 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Киев 
46. Тон 603 Charivari. В наличии 10 штук. 350 грн/шт Годен до середины 2018г. Обалденный фиолетово-сливовый оттенок. Во многих обзорах отмечают что припыленность цвета выгодно отличает его среди лаков похожих оттенков. За минусом лета, 603 Charivari будет отличным украшением для ваших рук на весь остальной весенне-осенне-зимний сезон.

47. Защитная основа для ногтей Chanel Base Protectrice Protective Base Coat в наличии 8 шт. 130 грн/шт.
за счет наличия в основе питательных масел, она помогает предохранять ногти перед нанесением лака.

48. Тон 525 Quartz. в наличии 3 штуки. 150 грн/шт Бежевый оттенок лака украшен серебристым оттенком шимера. Приятно-благородный и еще очень элегантный. Украсит руки в осенне хмурые деньки.

49. Тон 559 Frenzy В наличии 5 штук 200 грн/шт Лимитка. Осталось 1 шт. Лак не хамелион, но при разном освещении играет разными тонами. При недостатке света или при искусственном освещении смотрится как серо-бежевый, а вот при достаточном количестве солнечного света он порадует вас красивым бежевым, который имеет лиловый подтон, который не кричащий, а очень и очень деликатный. Порадует тех, кто любит лаки с приглушенным глянцем, без зеркальности.

50. Тон 639 Exception в наличии 10 штук. 200грн/шт. Осталось 8 шт. В обзорах о лаках этот каштановый красавчик называют идеальным коричневым. Микрошиммер практически не заметен. На ногтях смотрится в разы интересней чем когда смотреть на него в баночке.

MarikolДата: Пятница, 25.08.2017, 10:50 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
Киев 
51. Тон 505 Particuliere В наличии 1 шт. 150 грн. Продано Легкий хамелеончик, который меняет гамму от коричневого, до кофе с молоком в зависимости от интенсивности освещения.

52. Тон 597 Island. В наличии 20 шт. 120 грн/шт Этот лак похож на розовый жемчуг в который добавили мельчайший разного цвета шиммер. Подчекивает красоту ваших рук, но при этом не кричит, пытаясь обратить внимание только на себя. Сидит на ногтях молча, но деликатно красиво.

53. Тон 567 Beige Petale. Осталось 0 шт Прекрасный вариант на каждый день. Французский нюд - так его обозвали в сети.

54. Тон 539 June. В наличии 2 штуки. 120 грн/шт Этот персик с молоком наиболее выиграшно смотрится к смуглой коже. Когда вы с таким лаком, от ваших рук трудно оторвать взгляд. Если с наступлением холодов вы собираетесь на юга, этот красавчик отлично дополнит ваш пляжный образ.

55. Тон 643 Desirio. В НАЛИЧИИ 3 ШТ. 250 грн/шт Представьте что в темно розовый лак добавили синего оттенка... получится красивая, темная фуксия. Шиммер есть, но его роль довольно незначительна, так как он подобран так, что различим только при самом ярком свете.

56. Тон 707 Mediterranee 1 штука 330 грн Описывать оттенок не буду название говорит само за себя. кто видел бирюзовые цвета моря, тот поймет каков он красавец.

57. Тон 513 Black Pearl в наличии 2 штуки. 250 грн/шт Лимитка При разном освещении цвет играет от черного жемчуга, до черного жемчуга с зеленоватым подтоном.

MarikolДата: Пятница, 25.08.2017, 10:51 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Киев 
58. Тон 473 Coromandel В наличии 1 штука. 350 грн. ПРОДАНО Идеальный красный...если вы ищете именно такой, обратите внимание на эту оранжево-алую красавицу

В сообщениях я показала весь ассортимент. Постараюсь оперативно оформить. Сразу отвечу на вопрос о том будут ли у меня в этом году другие оттенки: НЕТ

Helen_23Дата: Среда, 30.08.2017, 21:26 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline

Мариночка, привет! Можно заказать № 615. Спасибо!

MarikolДата: Четверг, 31.08.2017, 09:29 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Киев 
Helen_23, привет. Я только сейчас нашла время откорректировать остатки по лакам. № 615 был один и его девочка вчера оплатила.

Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Лак для ногтей Chanel
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения